В Бийске 18-летний парень с ножом ограбил магазин разливных напитков

Молодого человека задержали правоохранители

24 августа 2020, 09:50, ИА Амител

Фото: unsplash.com
Фото: unsplash.com

В Бийске сотрудники полиции задержали 18-летнего юношу, которого подозревают в разбойном нападении, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю.

Ранее к правоохранителям обратилась директор одного из магазинов разливных напитков. Женщина рассказала, что злоумышленник в капюшоне, маске, черных очках, перчатках зашел в торговую точку и потребовал у продавца выручку. Похитив чуть более двух тысяч рублей, неизвестный скрылся. В дальнейшем полицейские изъяли видео с камер наблюдения.

"На записи было видно, как парень целенаправленно идет к кассе, перепрыгивает через прилавок и, угрожая ножом, требует у девушки отдать деньги. В итоге злоумышленник забирает наличные средства и так же быстро уходит", – говорится в сообщении.

Однако маскировка не помогла молодому человеку скрыться. Вскоре правоохранители установили личность подозреваемого – им оказался 18-летний житель Бийского района. Его взяли под стражу.

Возбуждено уголовное дело по статье "Разбой, совершенный с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия".

В Алтайском крае сельчанин убил мужчину за "распускание слухов"

Несколько ударов битой по голове привели к смерти человека

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров