Такой день. Барнаул в авиасимуляторе от Microsoft и единовременные выплаты на детей

Главные события в Алтайском крае за 24 августа

24 августа 2020, 23:55, ИА Амител

Фото: unsplash.com
Фото: unsplash.com

Amic.ru – о главных событиях в Алтайском крае за 24 августа. Без коронавируса.

Блогер провел стрим в новом авиасимуляторе Microsoft Flight Simulator 2020, во время которого пролетел по окрестностям виртуального Барнаула. И хоть город в игре имеет мелкие недочеты, выглядит он все же очень правдоподобно.

Руководитель фракции "Справедливая Россия" в АКЗС Александр Молотов заявил, что бюджет Алтайского края может позволить себе единовременные денежные выплаты на детей от 16 до 18 лет. По словам депутата, фракция планирует выйти с соответствующим законопроектом уже на сентябрьскую сессию краевого парламента.

Число пострадавших от укусов клещей в Алтайском крае приближается к 10 тысячам. И хоть активность этих паукообразных за последние недели потерпела значительный спад, за прошедшую неделю жертвами присасывания стали 85 жителей региона.

Семья из Рубцовска доверилась мошенникам и перевела почти 1,4 млн рублей на 43 номера. Злоумышленники представились сотрудниками банка и использовали вполне стандартные схемы обмана.

Алтайский край занял 28-е место по востребованности ипотеки. За последний год в регионе выдали порядка 20 жилищных займов на 1000 человек экономически активного населения.

В Курьинском районе полиция ищет поджигателей четырех комбайнов. Ущерб сельскохозяйственному предприятию от их деяний превысил 50 миллионов рублей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров