Адвокат Добровинский оценил версию об отсутствии Ефремова за рулем в момент ДТП

По мнению юриста, есть целый "каскад доказательств", что на водительском месте находился именно актер

26 августа 2020, 17:07, ИА Амител

Фото: online47.ru
Фото: online47.ru

Адвокат Александр Добровинский, который защищает интересы семьи погибшего в резонансном ДТП Сергея Захарова, усомнился в версии о том, что обвиняемый актер Михаил Ефремов мог отсутствовать за рулем в момент ДТП.

Юрист отметил, что есть целый "каскад доказательств", в том числе и признание вины самим артистом, подтверждающих, что во время аварии на водительском месте находился именно Ефремов. Кроме того, об этом же свидетельствуют и показания очевидцев.

"Ни у меня, ни у гособвинителей нет в этом никаких сомнений. Все остальное от лукавого", – заявил Добровинский в интервью телеканалу "Москва 24".

Адвокат также предположил, что судебное разбирательство завершится "в ближайшую неделю".

Напомним, вечером 8 июня пьяный Михаил Ефремов устроил смертельную аварию в центре Москвы. Его автомобиль вылетел на встречную полосу и врезался в фургон службы доставки, водитель которого через несколько часов скончался в больнице.

Во время судебного слушания 5 августа актер не признал своей вины в аварии, объяснив свою позицию тем, что ничего не помнит. 21 августа Ефремов также выразил уверенность, что в момент инцидента не находился за рулем своего авто.

Михаил Ефремов выбрал нового адвоката

Защищать интересы актера снова будет Эльман Пашаев

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров