Хоккеисты "Динамо-Алтай" разгромили соперников в контрольном матче

Игра с "Красноярскими Рысями" завершилась со счетом 6:2

27 августа 2020, 21:09, ИА Амител

Хоккеисты "Динамо-Алтай" 27 августа разгромно выиграли у "Красноярских Рысей". Повторный контрольный матч в Барнауле завершился уверенной победой хозяев льда со счетом 6:2.

Гости забросили первую шайбу в ворота Данила Тимченко уже на 48-й секунде встречи. Барнаульцам удалось восстановить равновесие в середине первого периода. До конца стартовой двадцатиминутки соперники еще по разу обменялись заброшенными шайбами и ушли на первый перерыв при счете 2:2.

Решающего преимущества барнаульцы добились во втором периоде, когда еще трижды поразили ворота "Рысей". В заключительном периоде алтайские хоккеисты забросили шестую шайбу и в итоге одержали уверенную победу.

Напомним, в первой встрече 26 августа барнаульцы также оказались сильнее (4:2). Теперь команды дважды сыграют в Красноярске. Матчи пройдут 5 и 6 сентября.