Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

ФБК опубликовал расследование, которое Навальный снял перед отравлением

, ИА "Амител"
Видео рассказывает об имуществе депутатов в Новосибирске
Фото: YouTube

Фото: YouTube

На YouTube-канале Алексея Навального опубликовали видео, которое он снял перед госпитализацией с отравлением. Ролик рассказывает о бизнесе новосибирских депутатов-единороссов. 

Начало фильма посвящено Алексею Джулаю, который, согласно декларации, в 2020 году заработал 22 млн рублей, пишет РБК. Он владеет двумя квартирами по 124 квадратных метра каждая, в его собственности находится 81 земельный участок, два помещения и одно здание. 

Также в расследовании рассказывают об имуществе депутатов-единороссов Кирилла Покровского, Евгения Яковенко и Сергея Бондаренко.

Ранее amic.ru писал о том, что доктор Мясников поблагодарил омских врачей за спасение Навального и посоветовал им не обращать внимания на критику. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

1.09.2020 11:16
- гость -

А разве это по человечески - люди на должностях, при деньгах, во власти а их деятельность показывают с преступной стороны - что это как не раскачивание путинской вертикали?!

1.09.2020 11:22
- гость -

Мелковато, даже не интересно после Костина и Заде

1.09.2020 11:22
внук CALIBRа

Друзья, посмотрите пожалуйста ролик и кратко расскажите о чем там речь. А то дедушка свой компьютер запаролил матерками ,которые я даже не знаю. А у меня на телефоне трафик заканчивается.

1.09.2020 12:09
- гость -

1.09.2020 11:22
внук CALIBRа Это просто шикарно!

1.09.2020 12:18
- гость -

Навальный призывает избавиться от всех депутатов партии власти,т.е.единоросов.И во власть ввести тех,кто за него.

1.09.2020 12:25
- гость -


1.09.2020 12:09
- гость -


Спасибо! Вы ролик смотрели? Расскажите про что там.

1.09.2020 12:26
внук CALIBRа


1.09.2020 12:25
- гость -


Это я был.

1.09.2020 12:32
месный

1.09.2020 11:16
- гость -


А разве это по человечески - люди на должностях, при деньгах, во власти а в их деятельности есть преступная сторона которую нам показывают - что это как не сгнившая путинская вертикаль?! Или так было задумано?

1.09.2020 12:43
- гость -

месный,ты навального считаешь самым человечным человеком?

1.09.2020 12:51
П.Морозов

Если Джулай перейдёт в стан Навального,он станет положительным героем?
(Думаю,что 22 миллиона он заработает и без ЕР.)

1.09.2020 12:57
- гость -

Навальный изчез из клиники Шарите в неизвестном направлении.

1.09.2020 14:37
ололо

"Перед днем выборов мы пришлем вам фамилию нужного кандидата."
"бараны ... в рот"
есть возражения?

1.09.2020 15:08
- гость -

мы пришлем вам фамилию нужного кандидата----довольно-таки нагловато )

1.09.2020 15:17
- гость -

Зарегистрируйтесь на сайте и вы поступаете в полное его распоряжение.И никакой вы вовсе не баран(как можно подумать с первого раза).Это на самом деле очень умное голосование.Калибр,Абориген и месный уже с нами в ста... в смысле в команде.

1.09.2020 15:31
- гость -

@ Немецкий политолог рассказал, что Навальный пропал из клиники Charite
Владимир Сергиенко, политолог с украинскими корнями живущий в Германии, написал в своем телеграм-канале, что Навальный может и не находиться в клинике Charite. @

1.09.2020 15:33
- гость -

Прикиньте, Навальный выходит из комы в Берлине, выглядывает в окно, а там Российские Флаги и немцы скандируют "Путин, Путин" Спрашивает у немецких врачей, где я? Вы в Берлине. И впадает снова в кому

1.09.2020 16:23
месный

1.09.2020 15:08
- гость -

А это чтобы прогнать ЕР. А то бедет у ЕР кпримеру 40% и по 5-10 по другим размажется собсно для чего их там и набирают.

1.09.2020 16:47
Месному

И прилетят в депутаты эльфы,шелестя крылышками с чистыми лицами,холодными головками,горячими сердцами и с чистыми же лапками чуть пониже крылышек.

1.09.2020 17:19
- гость -

гость15:33
Плюсую !!!