Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Сразу несколько автомобилей столкнулись на оживленном перекрестке в Барнауле

, ИА "Амител"
От удара "Газель" перевернулась на бок

Очевидцы в сообществе "Инцидент Барнаул" рассказали о массовом ДТП на пересечении улиц Малахова и Эмилии Алексеевой.

По словам свидетелей аварии, в столкновении виноваты сразу несколько водителей. Один из них не соблюдал скоростной режим, а второй начал заходить на поворот не из своего ряда. В результате две иномарки оказались на трамвайных путях, а "Газель" опрокинулась набок посреди дороги. 

Движение автомобилей на перекрестке сильно затруднено, как и движение трамваев по направлению к улице Антона Петрова.

По информации очевидцев, в результате столкновения никто серьезных травм не получил. Подробности происшествия уточняются. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

10.09.2020 13:47
- гость -

А говорим кто то виноват. Только водители виноваты.

10.09.2020 13:59
АБОРИГЕН

10.09.2020 13:47
- гость -
Потому что ты смотришь на это глазами кухонного обывателя. А человек аналитического склада ума задаст другой вопрос. Например:
Почему соблюдение скоростного режима на опасном участке дороги (а перекресток в городе это всегда место повышенной опасности) отдано на совесть водителя?

10.09.2020 14:29
- гость -

А на кого должно быть? На всевышнего что ли? Так он там не ездит.

10.09.2020 14:38
- гость -

10.09.2020 13:59
АБОРИГЕН
Как же ты глуп. Мамку свою попроси, что бы блюла соблюдение скоростного режима, когда ты в туалет ходишь

10.09.2020 15:01
АБОРИГЕН

10.09.2020 14:38
- гость -
Как же ты банален, "искромётный" ты наш.

10.09.2020 15:10
Дядька

Вообще то перекрёсток обычный, трудностей там нет... Водила какой нибуть дятел, вот и всё.

10.09.2020 15:42
- гость -

10.09.2020 13:59
АБОРИГЕН
Вы меня извините, но читая Ваши комментарии складывается впечатление, что передвигаться Вы можете только на общественном транспорте (Вы всегда против развития инфраструктуры личного авто и за общественный транспорт), по дорогам сплошь уложенными лежачими полицейскими (Вы всегда пишите что только они спасают), со скоростью не выше 40 км/час, а сейчас еще и без перекрестков!!!
Ну не знаю... не знаю...

10.09.2020 15:46
- гость -

10.09.2020 15:42
- гость -
Да не извиняйтесь. Для него невдомёк, что соблюдение скоростного режима предписывается водителю дорожной ситуацией и дорожными же знаками и разметкой. Абориген же - какой с него спрос.

10.09.2020 20:25
Пионер

Аборигенедель - твои изречения в плане дорожного движения, как всегда, шедеврально тупы - причем здесь скорость, когда водила выезжает с перекрестка, не глядя в сторону потока, двигающегося на свой зеленый?