Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Меня не для этого народ избрал". Лукашенко не собирается отдавать власть

, ИА "Амител"
Белорусский лидер "по-мужски" поговорил с прокурорами
Фото: 24tv.ua

Фото: 24tv.ua

Президент Белоруссии Александр Лукашенко представил нового генерального прокурора Андрея Шведа и выступил перед работниками ведомства, пообещав "не отдавать власть". Об этом пишет Telegram-канал "Пул Первого".

"Хочу вам сказать по-мужски, чтобы у нас не было некой недосказанности. Меня часто упрекают в том, что "власть он не отдаст". Правильно упрекают. Меня народ не для этого избрал. Власть не для того дается, чтобы ее взял, бросил и отдал", – сказал глава государства.

Напомним, что протесты, вызванные результатами выборов в Белоруссии, продолжаются уже более месяца. Митингующие призывают власть провести новое голосование и не признают победу Лукашенко.

Как ранее сообщил amic.ru, президент Белоруссии сравнил протестующих в стране мужчин с фашистами.

 


Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей (8-385-2) 59-44-66

Комментарии

10.09.2020 17:12
- гость -

таракан, таракан, тараканище!

10.09.2020 17:17
месный

у бульбаша уже походу в башке пюрешка, так нагло выдвать желаемое за действительное

10.09.2020 17:28
- гость -

Какой народ избирал? Омон, милицаи, прокуроры и прочие бездельники которые кормятся за счёт работающих людей?

10.09.2020 17:31
Дядька

Батька держись!!! Дави гнид!

10.09.2020 17:46
- гость -

Становись в очередь,кто хочет поперёк батьки в пекло.

10.09.2020 17:49
- гость -

Баб сдунул,а теперь:"Кто там настоящие мужчины,выходи!"

10.09.2020 17:51
- гость -

Этот фашист уже 26 незаконно у власти, присосался так, что оторваться не может! Отступать фальсификатору некуда - знает что придется отвечать за свои преступления!!!

10.09.2020 18:02
- гость -

Саша Бабаборец!

10.09.2020 18:31
гость

Всё правильно батька делает .

10.09.2020 18:41
Евгений

> 10.09.2020 17:28
> - гость -

Когда тебя в тёмной подворотне разденут или чего-нибудь ценное украдут, ты же как миленький побежишь к "милицаям-бездельникам" с соплями и слезами "спасите-памагити".

10.09.2020 19:16
месный

10.09.2020 18:41
Евгений

Бегал? Как сильно помогло?

10.09.2020 19:38
Евгений Георгиевич

Какой народ тебя избрал? Народ 26 лет пытается тебя, паразита скинуть со своего тела, но твои фашиствующие опричиники при молчаливом согласии Запада и Москвы, убивают деятелей оппозиции, организаторов движения. ВСЕ 26 лет выборы были и есть СФАЛЬСИФИЦИРОВАННЫМИ.

11.09.2020 07:44
гость

все равно он уже просто таракан