Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Российские туристки в Турции избили тапкой медсестру

, ИА "Амител"
Дебоширок задержали
Фото: abnews.ru

Фото: abnews.ru

Турецкая полиция задержала трех российских туристок за избиение медсестры в отеле. Об этом сообщает РИА "Новости".

Девушки устроили скандал в медицинском кабинете в день заезда. Одна из них жаловалась на боль в ступне и требовала срочного приема. Турецкие СМИ отмечают, что в этот момент врач осматривал другого пациента, поэтому медсестра Исмира Озтюрк попросила россиянок подождать и надеть маски. 

Туристки на просьбу сотрудницы медучреждения отреагировали агрессивно. Одна из женщин взяла тапку и кинула ее в глаз медсестры. После этого врач вызвал полицию. Правоохранители установили, что задержанные находились в состоянии алкогольного опьянения. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

16.09.2020 18:42
- гость -

Алкаши и там пакостят.

16.09.2020 18:45
- гость -

Тапка - женский род! Избила тапкой! Грамотеи, блин! Еще в кавычки бы каждое слово заключили.

16.09.2020 19:11
- гость -

16.09.2020 18:45
- гость -

Сам ты грамотей. Тапка, тапочки - домашняя обувь.
Тапок, тапки - обувь без каблуков.

16.09.2020 19:41
- гость -

16.09.2020 19:11
- гость -

Ничему не удивляюсь. Дистант и безграмотность училок-филолгов принесли свои плоды. А спорить с глуповатыми провинциалами - только тереть время! Продолжай говорить на суржике.

16.09.2020 21:13
Botanik

Да ладно тебе заниматься казуистикой. По русскому всегда было 5, это еще советское время. Поспорь еще по поводу тапка с советским академиком и лингвистом Зализняком.

17.09.2020 06:45
Бапппка

"В слове "тапки", обозначающем всем известную домашнюю обувь, правильной формой единственного числа является слова "тапка". В слове "тапочки" тоже правильной формой единственного числа выберем слова "тапочка", не сплошь и рядом звучащее " тапок" и "тапочек".
В названиях обуви превалирует форма единственного числа женского рода: босоножки-- босоножка, туфли -- туфля, сандалии-- сандалия."

17.09.2020 08:22
могиканин

Бапппка,сапожки -сапожка,ботинки-ботинка.... короче,как придумаем,так и пишем. грамотеи,блин.

17.09.2020 08:50
- гость -

НАААШИ, русские бабёнки, не спутаешь.
А вы тапка, тапки......)))