Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Все начало покрываться волдырями". Анастасию Ивлееву укусила муха цеце

, ИА "Амител"
Инцидент произошел на съемках "Орла и решки"
Фото: instagram.com/_agentgirl_

Фото: instagram.com/_agentgirl_

Российскую блогершу и телеведущую Анастасию Ивлееву во время съемок передачи "Орел и решка" в Африке укусила муха цеце. Об этом она рассказала в своем Telegram-канале.

По словам ведущей, она не заметила муху и села на нее, в ответ насекомое ее укусило. После этого тело девушки начало покрываться волдырями и "дико чесаться", но под рукой оказалось нужное лекарство, которое в итоге и улучшило самочувствие блогерши.

"Все у меня – ноги, руки, шея – начало покрываться волдырями, дико чесаться. Организм отреагировал таким образом. Слава Богу, были таблеточки", – рассказала она.

Ранее УФАС завело дело на Настю Ивлееву за рекламу вермута в одном из роликов.

 


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей

Комментарии

18.09.2020 10:14
- гость -

то кавид, то цеце... короче года через два не на что будет смотреть...

18.09.2020 10:28
- гость -

Села на муху? Значит,муха пострадала больше..

18.09.2020 10:47
- гость -

Некоторым комментаторам с претензией на остроту лучше б промолчать,

18.09.2020 11:00
St

Вот это, конечно, новость всем новостям новость! Не забудьте потом продолжение истории написать, хотим знать всё : что Ивлева, покушала, как до магазина дошла, как день прошёл, ага... Держите нас в курсе

18.09.2020 11:05
- гость -

Некоторым комментаторам с претензией на
---------
кому из двух?

18.09.2020 11:14
- гость -

засудить ее Гринписом! за жестокое обращение с насекомыми!

18.09.2020 11:40
Жоржик

А муха то чего насмотрелась, даже представить страшно

18.09.2020 11:41
- гость -

Муха то жива - нет???

18.09.2020 12:15
- гость -

то кавид, то цеце... короче года через два не на что будет смотреть...

А кто вам сказал, что это вчера произошло, и в этом году? Съемки передачи не ведутся.

18.09.2020 12:37
гость

Кто это?

18.09.2020 16:25
- гость -

И где фото с мухами цеце 18+ ?

18.09.2020 17:33
- гость -

Ну и кому теперь её попа интересна? После мухи и в волдырях. Следить надо за тем, куда кормилицу пристраиваешь.

18.09.2020 22:37
Димон

мууууххххууу щеекотухоооаа
или блин так щекотуха
или не то щекотуха
эту Ивлееву не понять
то маленький размер то не так щекотят

19.09.2020 02:04
- гость -

Куда ещё сядет эта блогерша, чтобы быть на виду? Вообще неинтересно!

19.09.2020 13:52
- гость -

Что хоть за баба в наколках, где сидела, за что?

19.09.2020 13:54
- гость -


19.09.2020 02:04
- гость -
Судя по наколкам - она уже свое отсидела!