Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаульцам докучает колясочник, который попрошайничает на проезжей части

, ИА "Амител"
Он очень мешает движению
Фото: 'Инцидент Барнаул'

Фото: "Инцидент Барнаул"

Барнаульцы в социальных сетях рассказали о колясочнике, который катается по проезжей части и мешает движению. Попрошайка подвергает опасности не только себя, но и водителей.

"И в дождь и в снег, и в холод и зной стоят попрошайки на пересечении Павловского тракта и улицы Попова, создавая тем самым аварийную ситуацию, и никому до них нет дела", – написал один из пользователей в сообществе "Инцидент Барнаул".

В комментариях под постом пользователи написали, что замечали мужчину на коляске и на других перекрестках, а некоторые люди видели женщину на коляске, которая занималась тем же.

Рано или поздно в потоке машин эти люди могут пострадать, так как движение на Павловском тракте очень оживленное. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

19.09.2020 07:20
Пионер

Всегда один вопрос был - а нафига вы подаете на дороге?

19.09.2020 07:39
- гость -

Всегда один вопрос был - а нафига вы подаете?

Так правильнее

19.09.2020 07:58
шОфер

а нафига вы подаете?

Так не подашь - не пропустит, наверное...

19.09.2020 08:35
- гость -

как и бабка у цума, у которой каждый день разные истории

19.09.2020 09:25
Тётя Мотя

каждый день разные истории

На Петровском рынке тётка нерусской внешности такая... то на билетик до больницы к матери, то ещё что-то. И с разными предлогами выпрашивает сколько не жалко типа. Её уже многи знают, гонят.

19.09.2020 09:34
Виктор

Подают, чтобы "нейтрализовать" прошлые грехи и "задобрить" свою судьбу

19.09.2020 10:16
- гость -

а полиции у на нет, да?

19.09.2020 10:29
Doka

"а полиции у на нет, да?" - скорее нет подходящего трудоустройства.

19.09.2020 10:46
- гость -

Вот как он помешал движению??? Он чё стоял прям посредине полосы?
Вот зачем врать!? Ни какому движению он не мешал, просто тому кто пожаловался якобы на то что он мешал совесть покоя не даёт что такое в принципе есть, вот и все! С одной стороны это хорошо, но! Зачем врать про помеху движению? Здесь нужно поднимать тему просто о факте попрошайничества и что по нашим сегодняшним законам можно сделать что бы это исправить!? А если нет законных способов придумать и принять закон, требовать этого.
А то нашли простой способ, мешал проезду, совесть грызёт, уберите с дороги, а проблема при этом не решится... Ни с этим типом ни с бабкой у ЦУМа, ни ещё с кем то.

19.09.2020 10:52
- гость -

Еще любопытно, кто его привозит и увозит

19.09.2020 11:16
- гость -

Один раз видел бабку на коляске от Марии-ра на джип Инфинити грузили. Всё интересно было кто её увозит-привозит, она сама никакая была, хотя опрятная. И однажды подошёл - мужик как раз её покатил, проследил за ним, он через дорогу перекатил её и в джип.)

19.09.2020 13:12
гость

Сов.Армии-Павловский тоже всё время катаются между машинами на светофоре. То тётка, то мужик. А гаишникам и дела нет.

19.09.2020 13:37
- гость -

В Москве часто с чемоданами стоят, денег на билет до дома просят. Причем одни и те же стоят на одних и тех же местах в течение нескольких месяцев. Все никак уехать не могут
Или с лошадью ходят, просят пожертвовать на корм лошадке. Оригиналы.

19.09.2020 14:54
- гость -

Конечно, мешает.. не дай бог мне машину своим костылем поцарапает.. Никогда не подаю дабы не кормить и взращивать эту индустрию профессионального нищенства.

19.09.2020 17:28
- гость -

докучает?
на Докучаево его!!!