Такой день. Ирина Долгова под стражей и 40-миллионные долги районной больницы

Главные события в регионе за 18 сентября

18 сентября 2020, 23:49, ИА Амител

Фото: YouTube.com
Фото: YouTube.com

Amic.ru – о главных событиях в Алтайском крае за 18 сентября. Без коронавируса.

Октябрьский районный суд избрал меру пресечения бывшему заместителю председателя правительства Алтайского края Ирине Долговой. Суд согласился с доводами следствия и отправил Долгову под стражу на два месяца. 

Актер Владимир Селиванов, известный по роли в сериале "Реальные пацаны", в социальных сетях выложил ролик, на котором он заметил барнаульское "метро" (трамвай). 

19 сентября в связи с празднованием 290-летия Барнаула в магазинах ограничат продажу алкоголя.

Угловская центральная районная больница не может закупить необходимые лекарства и расходные материалы из-за кредиторской задолженности в 40 миллионов рублей.

В Минсоцзащиты Алтайского края рассказали о том, кто может получить единовременную материальную помощь, которая компенсирует затраты на газификацию жилья. 

Сотрудники полиции проводят проверку по информации о том, что неизвестный мужчина с бородой пытается завлечь детей у барнаульских школ. Его заметили у нескольких учреждений. 

Власти Барнаула согласовали митинг против проведения в школах эксперимента по внедрению цифровой образовательной среды и дистанционного обучения, который планируется провести 27 сентября в сквере имени Германа Титова. 

Мэр Барнаула Вячеслав Франк обратился к жителям краевой столицы с просьбой соблюдать меры безопасности во время празднования 290-летия города 18 и 19 сентября.

Алтайская компания "Мария-Ра" попала в список 200 крупнейших частных компаний России по версии Forbes. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров