Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Навальный рассказал о превращении в "Высшую Форму Существа"

, ИА "Амител"
Блогер постепенно возвращается к нормальному состоянию

Российский политик Алексей Навальный рассказал о том, как продвигается процесс выздоровления. Это его второй пост в Instagram после того, как он впал в кому.

По его словам, процесс постепенно продвигается. Если раньше ему с трудом удавалось вспоминать слова, то теперь он уже может самостоятельно прогуливаться по больнице.

Правда, ноги дрожат и поэтому при виде лестницы, если нужно попасть на один из верхних этажей, оппозиционер задается вопросом, где находится лифт.

"Много проблем ещее предстоит решить, но потрясающие врачи университетской Берлинской клиники "Шарите" решили главную, – рассказал Навальный. – Они превратили меня из "технически живого человека" в того, кто имеет все шансы снова стать Высшей Формой Существа Современного Общества, – человеком, который умеет быстро листать "Инстаграм" и без размышлений понимает, где ставить лайки".

Напомним, что 20 августа Навальному стало плохо во время перелета из Томска в Москву. Самолет совершил экстренную посадку в Омске, где оппозиционера госпитализировали. В больнице Навальный впал в кому, а 22 августа его доставили на лечение в Германию.

После версии об отравлении неким веществом из группы ингибиторов холинэстеразы в Евросоюзе потребовали от российских властей незамедлительно провести прозрачное расследование. Позднее глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что МВД с первых дней запустило доследственную проверку.

2 сентября немецкие СМИ распространили информацию, что Алексея Навального отравили боевым нервно-паралитическим веществом группы "Новичок". После этого в правительстве Германии заявили, что собираются связаться с Организацией по запрещению химоружия и вызвать посла РФ для беседы о ситуации с политиком.

17 сентября Европарламент большинством голосов принял резолюцию о введении новых санкций против России в связи с отравлением Навального. В числе мер воздействия рекомендовали прекратить строительство газопровода "Северный поток-2" и заморозить активы в Европе фигурантов расследований Навального, которые могли быть причастны к преступлению против него.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

19.09.2020 19:03
- гость -

бедненький.
приберет его высшая форма жизни в сияющий град на холме.
хотя, на ... он там нужен?

19.09.2020 19:06
- гость -

Верно.

19.09.2020 19:08
- гость -

Алексею выздоровления быстрейшего, преступникам отравившим его и глумящейся шпане заслуженного возмездия!

19.09.2020 19:08
- гость -

ой как горит попа, не нужен им, а ведь комментят. Дуализм. хе-хе

19.09.2020 19:08
- гость -

где ставить лайки - чем бы дитя не тешилось ...

19.09.2020 19:12
- гость -

Сегодняшние реалии , выздоравливающий Навальный и химический вова в бункере, что дальше?

19.09.2020 19:18
- гость -

Перелет, лечение, кортеж за счет германского бюджета это все называется коррупция.

19.09.2020 19:21
- гость -

19.09.2020 19:12
- гость -

С чего ты это взял? В Кремле достаточно кабинетов.

19.09.2020 19:25
- гость -

Сначала кремлеОПГ хорохорилась мол... "коСелек, коСелек... авыдокажите... " хрен найдете вещество, оно давно испарилось. Но тут клиника Шерите передала права на анализы военной лаборатории Бундесвера, а там в оной " ружья кирпичом не чистят"... выявили. Тут кремлешушара возбудилась, начала уже версии вбрасывать разные... потом еще шведская и французская незав. лаборатории сделали повторные анализы и подтвердили, что за вещество. Результаты направили уже в ОЗХО... Тут попа бункерного стала мокрой... но
он и дальше продолжает дурку валять.

19.09.2020 19:51
- гость -

19.09.2020 19:25
- гость -

Про Бундесвер, который использует кирпичи, не в курсе. Зато шведы два года назад заявляли, что не производят и не производили никаких ОВ. Как они могли определить Новичок, известно наверное только Меркель.
Французы вляпались в ковид по уши. Заболеваемость в три раза выше, чем весной. Из этого можно сделать вывод об их лабораториях.

19.09.2020 19:57
CALIBR

19.09.2020 19:25
- гость -
++++++++++++++
Немного по другому : одновременно анализы у него брали три лаборатории,как вы правильно назвали :французская, шведская и Бундесвер. Все они показали наличие одной и той же группы Новичка в организме. Следы же Новичка, доставленного в Германию Марией Певчих были на поверхности бутылки, но не в содержимом.

Кстати,факты ,доказывающие сговор немецких и польских спец.служб, переданные в Россию Лукашенко,благополучно канули в лету - ни в одной ноте МИДа они не упоминаются
Зато какой надрыв был у некоторых местных тролевещателей!

19.09.2020 19:59
Шпион

Помнится был уже один поцык, тоже на деньги немцев революцию вершил

19.09.2020 20:13
Мадам

стать Высшей Формой Существа Современного Общества, – человеком, который умеет быстро листать "Инстаграм"

И это высшая форма существа? И цивилизация развивалась именно ДЛЯ ЭТОГО? Жрать и листать? Блин, уже думаешь, хоть бы грянуло что-то, чтоб люди вернулись к своему естественному состоянию: МЫСЛИТЬ и быть ЛЮДЬМИ!!!!!!

19.09.2020 20:19
гость

19.09.2020 19:18
- гость -Перелет, лечение, кортеж за счет германского бюджета

Зачем писать ложь? Всё в открытом доступе: "Российский бизнесмен Борис Зимин и фонд его семьи оплатили перевозку основателя ФБК Алексея Навального на лечение в Германию."

19.09.2020 20:23
- гость -

Или Лёха - крепкий орешек,или отрава слабенькая.Вон уже первые шажки делает и философствует даже.Или он бредит?

19.09.2020 20:43
Botanik

19.09.2020 19:57
CALIBR

Да уж, интересно. Человека чистят, капают. Вначале два дня в Омке. Затем несколько дней в немецкой клинике Шарите. После этого у него берут анализы и сразу три лаборатории находят следы ОВ в организме. Потом с согласия клиента, значит он был уже в сознании, эту информацию озвучивают.
Не попахивает ли здесь чистой постановой?
Почему даже сами немцы не верят Меркель и смеются над ней в комментариях?

19.09.2020 21:01
Итальянец

9.09.2020 19:08
- гость -
Алексею выздоровления быстрейшего, преступникам отравившим его и глумящейся шпане заслуженного возмездия!

Полностью поддерживаю вас! Такие же упыри при коммуняках втаптывали мыслящих и имеющих своё мнение людей в грязь и удовлетворённо хлопали в ладоши.

19.09.2020 21:02
- гость -

Добьют-недобьют?

19.09.2020 21:28
CALIBR

19.09.2020 20:43
Botanik
Почему даже сами немцы не верят Меркель и смеются над ней в комментариях?
++++++++++++++
Патамушта немцы такие же разные люди, как по убеждениям, так и по количеству серого вещества в кастрюлях. Особенно те немцы, которые вывезли утюги из России и теперь слушают всякие RT через них.
А у нас, да - "Нарушение обмена веществ" Основной диагноз.
И не смей отступать от линии партии и правительства, коллаборационист! )

19.09.2020 21:44
Botanik

Не буду больше ничего говорить. Читай на "Весне": "Навальный опубликовал вторую запись о своём восстановлении — что в ней не так?"
Там высказывает своё мнение журналист и политолог из Германии, главный редактор немецкого интернет-издания World Economy, Александр Сосновский.

19.09.2020 22:18
Иsтина

Как б кто и что теперь не говорил, но для меня, и для всех здравомыслящих граждан России (не для 95% .....) Навальный теперь не оппозиционер, а агент иностранных государств, ВРАЖДЕБНЫХ нашей Родине!!!

19.09.2020 22:24
CALIBR

19.09.2020 21:44
Botanik
Там высказывает своё мнение журналист и политолог из Германии, главный редактор немецкого интернет-издания World Economy, Александр Сосновский.
++++++++++++++
Так и ты создай своё интернет- издание Russia forever ,к примеру , и будешь сам себе журналист самозванный и политолог самозаписанный - кто не даёт кастрюлей шевельнуть то ?
Может и тебя начнут к Соловьёву приглашать,глядишь ещё и морду лица начистят, а потом в кассе кэш с процентовкой получишь за шоу.

* за идею и название денег не беру.

19.09.2020 22:31
Друк

У Навального окончательно бак потек, высшее существо млин. Это на него воздух Германии так действует? Мы не забудем как немецкие фашистские захватчики истребили 20 млн. наших сограждан.

19.09.2020 23:12
Nomad

А взялись то за него западные вкладчики серьезно, активы горят. Да и в своей среде "отравлением" баллы хотели поднять

20.09.2020 08:39
@@

смотрим (Голос Европы)

Немец политик рубит правду про Навального: лживо и лицемерно! (Сара Вагенкнехт)

20.09.2020 09:32
CALIBR

Немец политик рубит правду про Навального: лживо и лицемерно! (Сара Вагенкнехт)
+++++++++++
Что может сказать яркая представительница ЛПГ ( Левая Партия Германии) , кроме как подложить свинью фрау Меркель , с которой они на разных полюсах политики ?

Разумеется то,что и сказала, отыгравшись на Навальном, который находится в статусе гостя Канцлера Германии.

Остальное - те же перепевки СМИ в отсутствии надлежащего расследования и даже стремления к нему в стране, где случился инцидент.

20.09.2020 10:15
- гость -

20.09.2020 09:32
CALIBR
который находится в статусе гостя Канцлера Германии

Ага, друг семьи. А Меркель со всеми блогерами "дружит"?
Кстати, чем левые партии хуже правых?

20.09.2020 10:23
- гость -

20.09.2020 09:32
CALIBR
в отсутствии надлежащего расследования и даже стремления к нему в стране, где случился инцидент.

Предлагаете все острые заболевания и отравления расследовать или только у оппозиционеров?

20.09.2020 10:30
Майк

Ему бы книжки почитать. Тогда бы он знал, что не высшее существо он, а типичный элой

20.09.2020 10:30
CALIBR

Ага, друг семьи. А Меркель со всеми блогерами "дружит"?
Кстати, чем левые партии хуже правых?
++++++++++
Вы вчера достаточно задавали глупых вопросов .Они свидетельствуют лишь о том, что вы есть тролль или то, что ходит мэмом от Лаврова по интернету.


20.09.2020 10:33
- гость -

20.09.2020 10:30
CALIBR

Когда нечего ответить, лучше жевать.

20.09.2020 10:35
CALIBR

УК РФ Статья 277. Посягательство на жизнь государственного или общественного деятеля

Посягательство на жизнь государственного или общественного деятеля, совершенное в целях прекращения его государственной или иной политической деятельности либо из мести за такую деятельность.

Предполагает такую же реакцию на инцидент, как и за сбивание с ног гвардейца стаканчиком бумажным из под воды.

20.09.2020 10:46
- гость -

10:35

Общественный деятель, которого поддерживают 2 % населения? Ну с натяжкой может быть.
Даже в этом случае под подозрение подпадает только Мария Певчих, подруга Навального, которая сразу сбежала из России. Не чувствовала бы ничего за собой, осталась бы здесь.
Чего ей было бояться? Преследований? Так ее никто никогда ни трогал.

20.09.2020 10:58
CALIBR

Общественный деятель, которого поддерживают 2 % населения? Ну с натяжкой может быть.
+++++++++++++
Путин и Навальный оказались самыми вдохновляющими россиян людьми, показал опрос «Левада-центра». Путин больше других популярен во всех группах, кроме людей 40-54 лет, где он уступил основателю ФБК. ... Путина в целом по стране назвали 8% респондентов. Президент — самая вдохновляющая фигура для трех возрастных категорий из четырех: 18-24 лет (его назвали 9% участников опроса), 25-39 лет (6%) и от 55 лет (11%). В возрасте 40-54 года первым оказался Навальный, его назвали 6%. Оппозиционер оказался на второй строчке в группе 25-39 лет, в самой старшей категории замкнул первую пятерку.

* вам просто не довели эту часть того же опроса, вы просто скушали то,что вам подали, что является свидетельством вашей неразборчивости в сортах доширака, которые вам кладут в уши.
Сожалею.

20.09.2020 11:02
- гость -

20.09.2020 10:58
CALIBR
показал опрос «Левада-центра»

Не смешите с иноагентом США "Левадой". По ВЦИОМУ Навального поддерживали 2%. После последних событий будет гораздо меньше.

20.09.2020 11:05
- гость -

11:02
- гость -
Ну если ВЦИОМ сказал, то нет причин не верить.

20.09.2020 11:09
- гость -

10:46
- гость -
Даже в этом случае под подозрение подпадает только Мария Певчих-Чепига.
-----
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

20.09.2020 11:27
CALIBR

По ВЦИОМУ Навального поддерживали 2%. После последних событий будет гораздо меньше.
++++++++++++
А, ну да - разумеется. ))

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) в рамках опроса о профсоюзах в феврале узнал мнение граждан о проекте «Профсоюз Навального», который запустил оппозиционер Алексей Навальный. Но эти данные не вошли в отчет, опубликованный на сайте ВЦИОМ. На это обратили внимание «Ведомости».
О том, что социологи спрашивали россиян о проекте Навального, газета узнала от человека, попавшего в выборку ВЦИОМ, и источника в организации. Сотрудники ВЦИОМ узнали у граждан, знают ли они Навального и как к нему относятся. Россиян также просили выразить свое отношение к акциям протеста, которые он проводит.Гендиректор ВЦИОМ Валерий Федоров отказался от комментариев «Ведомостям».

* После последних событий, представительница ФБК в Томске выиграл в восьми округах из девяти, в НСКе его представители также вошли в законадательную власть.

20.09.2020 12:32
- гость -

в статусе гостя Канцлера Германии? Этот статус закреплен в Конституции Германии или фрау его пребывание лично оплачивает?

20.09.2020 12:39
- гость -

12:32
- гость -
Твоё то какое дело, если по вскряку любой космоНантши, любые сроки обнуляются. Сиди и сопи во все дырочки до 60 лет, фрау барнаульского разлива. Тьху.

20.09.2020 12:49
- гость -


19.09.2020 19:12
- гость -

Сегодняшние реалии , выздоравливающий Навальный и химический вова в бункере, что дальше?
--------------
авторитарные режимы временны. И всегда заканчиваются нищетой и ……

20.09.2020 12:59
- гость -


19.09.2020 19:25
- гость -

Сначала кремлеОПГ хорохорилась мол... "коСелек, коСелек... авыдокажите... " хрен найдете вещество, оно давно испарилось. Но тут клиника Шерите передала права на анализы военной лаборатории Бундесвера, а там в оной " ружья кирпичом не чистят"... выявили. Тут кремлешушара возбудилась, начала уже версии вбрасывать разные... потом еще шведская и французская незав. лаборатории сделали повторные анализы и подтвердили, что за вещество. Результаты направили уже в ОЗХО... Тут попа бункерного стала мокрой... но
он и дальше продолжает дурку валять.
------------------
аналогично с Боингом рейса МН 17 над Донбассом. не мы нас там не было, а суд в Гааге выводит шулеров рецидивистов-террористов на чистую воду.

20.09.2020 13:25
Гость

19.09.2020 19:57
CALIBR
Следы же Новичка, доставленного в Германию Марией Певчих были на поверхности бутылки, но не в содержимом.
*
А курьерша-то жива или тоже прилегла с последствиями воздействия на организм БОВ в клинику Шарите?
Смешная версия про бутылку. Откуда она, Калибр, эта бутылка, появилась у Певчих? Сохранила себе на память?
Номер в гостинице после выселения постояльцев убирается в течение пары часов, бутылки, остатки еды, мусор и т.п. отправляется на мусорную свалку, использованное белье - в прачечную. Если для отравления навального использовали боевое отравляющие вещество (как утверждает немчура, а вслед за ними и местные либероиды), то горничная из гостиницы, которая убирала номер, тоже должна была подвергнутся действию его.

20.09.2020 13:29
Гость

Где у пытающегося превратиться в "Высшую Форму Существа" следы от трахеостомы?

20.09.2020 13:42
- гость -

У Навального явные признаки шизофрении. Может его пора в психиатрию определить?

20.09.2020 13:49
- гость -

Почему вы не можете или не хотите понять, что для обвинения верхушки РФ - уже не нужны доказательства!
Главари уже сами заработали себе авторитет своей "непогрешимостью", и обвинять и накидывать грибов в панаму будут все кому не лень, без всяких доказательств. И они будут правы, ибо на гопника, который постоянно в несознанке, можно свесить что угодно. Всё равно не сознается.
Правильно они делают.

20.09.2020 14:03
Гость

20.09.2020 13:49
- гость -
Почему вы не можете или не хотите понять, что для обвинения верхушки РФ - уже не нужны доказательства!

Правильно они делают.
*
И на кого этот цирк "с обвинениями" рассчитан?
Если цель у "циркачей" уничтожить навального как лидера российской оппозиции - правильно, имидж его полностью подорван, ореол у него изворотливого лжеца, спонсируемого западом и жирующего на донаты малоимущих граждан РФ.

20.09.2020 14:16
- гость -

вот только не надо Навального с Путиным равнять.
Путин лидер, президент страны. Лёлик - мальчик проплаченный западом, который крепко держит его за... и по велению которого этот клоун будет делать то что прикажут, а иначе новичок....

20.09.2020 14:26
CALIBR

20.09.2020 14:16
- гость -
вот только не надо Навального с Путиным равнять.
++++++++++++++++
Филя , залогинься,подлый трус !

20.09.2020 14:29
CALIBR

20.09.2020 13:25
Гость
А курьерша-то жива или тоже прилегла с последствиями воздействия на организм БОВ в клинику Шарите?
Смешная версия про бутылку. Откуда она, Калибр, эта бутылка, появилась у Певчих?
+++++++++++++++
Вас забанили в интернете ? Она уже пару интервью дала на эту тему - там всё ясно для адекватов.Потрудитесь,дабы мне фейсом по тэйблу вас не водить.

20.09.2020 14:36
CALIBR

Один из разработчиков яда «Новичок», химик Вил Мирзаянов извинился перед оппозиционером Алексеем Навальным. По его словам, на восстановление политику потребуется около года.

«Приношу свои глубокие извинения Навальному за то, что я участвовал в этом преступном бизнесе — по разработке этого вещества, которым он отравился»,— сказал господин Мирзаянов в эфире телеканал «Дождь». По его словам, всю последующую жизнь он посвятил борьбе против применения подобных ядов.Вил Мирзаянов рассказал, что в 1993 году встречался с человеком, который пережил отравление «Новичком». Он заявил, что симптомы того человека похожи на те, о которых сообщил Алексей Навальный. 19 сентября оппозиционер опубликовал пост в Instagram о своем восстановлении.

Химик пояснил, что ситуация с невозможностью написать слова, о чем рассказал политик, связана с проблемами передачи сигналов от головного мозга к функциональным органам. Молекулы «Новичка» препятствуют расщеплению белка, который отвечает за передачу сигнала. Разработчик «Новичка» считает, что господину Навальному «надо набраться терпения, но в конечном счете он должен быть здоров». На восстановление может потребоваться около года.
20.09.20 "Ъ"

20.09.2020 14:47
Гость

20.09.2020 14:29
CALIBR


20.09.2020 13:25
Гость
А курьерша-то жива или тоже прилегла с последствиями воздействия на организм БОВ в клинику Шарите?
Смешная версия про бутылку. Откуда она, Калибр, эта бутылка, появилась у Певчих?
+++++++++++++++
Вас забанили в интернете ? Она уже пару интервью дала на эту тему - там всё ясно для адекватов.Потрудитесь,дабы мне фейсом по тэйблу вас не водить.
*
Бред сивой кобылы читать? Эээ, нет, увольте.

20.09.2020 14:51
Гость

20.09.2020 14:36
CALIBR
Химик пояснил, что ситуация с невозможностью написать слова, о чем рассказал политик, связана с проблемами передачи сигналов от головного мозга к функциональным органам. Молекулы «Новичка» препятствуют расщеплению белка, который отвечает за передачу сигнала. Разработчик «Новичка» считает, что господину Навальному «надо набраться терпения, но в конечном счете он должен быть здоров». На восстановление может потребоваться около года.
20.09.20 "Ъ"
*
Вот сразу видно, что "химик" обыватель в медицине)
Хватить постить эту дурь, рассчитанную на Калибров.

20.09.2020 15:01
Гость

20.09.2020 14:29
CALIBR
20.09.2020 13:25
Гость
А курьерша-то жива или тоже прилегла с последствиями воздействия на организм БОВ в клинику Шарите?
Смешная версия про бутылку. Откуда она, Калибр, эта бутылка, появилась у Певчих?
+++++++++++++++
Вас забанили в интернете ? Она уже пару интервью дала на эту тему - там всё ясно для адекватов.Потрудитесь,дабы мне фейсом по тэйблу вас не водить.
*
О бутылке:
"По словам Певчих, она и еще один сотрудник ФБК Георгий Албуров после первых сообщений об экстренной посадке в Омске и состоянии Навального поняли, что «что-то сильно не так» и отправились в номер отеля в Томске, где останавливался Навальный.
«Нас не то чтобы суперлегко пустили, но при этом мы не прорывались через кордоны или еще что-то такое. Мы объяснили ситуацию — и попали туда», — рассказал Певчих. По ее словам, в номере с ними была администратор гостиницы. «Открыли дверь и стали снимать все, что попадает в кадр», — сообщила Певчих."

Версия была бы правдоподобна в случае. а) если навальный не выписывался из гостиницы, номер за ним сохранися и горничная номер не убирала.
б) сколько времени прошло от навальный взял бутылку - выписался из гостиницы - доехал до аэропорта - сел на самолет - долетел до омска и до момента, когда певчая птичка узнала о том, что "что-то не то" и в ее головушке возникла мысль, что навального отравили и надо изымать улики?



20.09.2020 15:03
CALIBR

20.09.2020 14:51
Гость
+++++++++++++
Вы смешны до колик.

20.09.2020 15:08
Гость

Вы еще смешнее вместе с химиком.
Ну ладно бы, если бы рубили небольшую фишку в фармакологии, клинической фармакологии, патогенезе и сроках восстановления.

20.09.2020 15:11
CALIBR

Версия была бы правдоподобна в случае. а) если навальный не выписывался из гостиницы, номер за ним сохранися и горничная номер не убирала.
б) сколько времени прошло от навальный взял бутылку - выписался из гостиницы - доехал до аэропорта - сел на самолет - долетел до омска и до момента, когда певчая птичка узнала о том, что "что-то не то" и в ее головушке возникла мысль, что навального отравили и надо изымать улики?
++++++++++++++++
а) номер был не убран и это видно на видео.
б) Навальный брал бутылку чистыми руками : следы обнаружились на горлышке бутылки ,при соприкосновении слизистых с ним.Содержимое бутылки - чистое, не отравленное.
Отвинтил , выпил из горла-завинтил. Оставил на тумбочке. Свидетельство тому, что предполагаемое отравление произошло раньше.
А вот сколько времени прошло ,это доказательная база для расследования прецедента нашим доблестным СК - доказать обратное. Пока - конь не валялся и собака хвостом не вертела.

20.09.2020 15:14
Гость


а) номер был не убран и это видно на видео.

В какой ср@льне они останавливались?

20.09.2020 15:17
CALIBR

20.09.2020 15:08
Гость
Вы еще смешнее вместе с химиком.
Ну ладно бы, если бы рубили небольшую фишку в фармакологии, клинической фармакологии, патогенезе и сроках восстановления.
++++++++++++++
Да и вы , похоже,больше лесоруб или слесарь - гинеколог с Озёрского леспромхоза со специфическим сленгом, чем специалист в фармакологии.
* за 14:45 ветка - накатывайте на автора выложенного материала, но не на меня.

20.09.2020 15:19
CALIBR

В какой ср@льне они останавливались?
+++++++++++++++
интернет листай, дворянин голубых кровей.

20.09.2020 15:19
Гость

20.09.2020 15:17
CALIBR
* за 14:45 ветка - накатывайте на автора выложенного материала, но не на меня.

*
Не интересно.

20.09.2020 15:37
Гость

20.09.2020 15:19
CALIBR
В какой ср@льне они останавливались?
+++++++++++++++
интернет листай, дворянин голубых кровей.
*А есть смысл, если в новостях подача фактов однобокая, и вопрос о том почему номер навального оказался не убранным - все осталось в первозданном виде после его выселения, на эту тему - скорее всего фактов нет, одни домыслы. Не встречалась статья, в которой бы были собраны все временные факты (время выписки навального из номера, время вылета самолета, на котором навальный отбыл из Томска в Москву, время, когда ему поплохело, время, когда самолет посадили в аэропорту Омска и певчая узнала об этом и рванула на обыск в гостиницу, и если этот обыск они производили после установленного в данной гостинице часа заезда/регистрации, то появится много вопросов, на которые полу "калиброванный" ответ типа конь не валялся), а читать кучу новостей считаю бесполезной тратой времени.
Приходилось останавливаться в гостиницах разного уровня в разных российских городах, неубранный номер после выселения - это признак ср@льни: неквалифицированность персонала и пьяных горничных.

20.09.2020 20:12
CALIBR

20.09.2020 15:37
Гость
*А есть смысл, если в новостях подача фактов однобокая,
++++++++++++
Вы судите по новостям СМИ ?
А мне сдаётся , чтобы подача была с другой половины поля и не однобокой, СК должен возбудить УД по мотивам покушения на причинение вреда здоровью потерпевшего.
Неважно , таблетки старые или повар хорошее мясо давно домой унёс ибо ему тоже хочется дожить до пенсии - точно так же как возбуждали дело по причинению тяжких телесных страданий сотруднику ОМОН пластиковым стаканчиком из под воды.
А почему бы и нет ?

20.09.2020 20:15
CALIBR

Кстати, из темников тролеботов исчезли самогон, наркота , "самопиар" через травануться, и всякая прочая френь, наводнившая поначалу информационное поле. ,

21.09.2020 08:30
Сумрачный гений

Лёха, заканчивай клоунаду, не проканало.

21.09.2020 08:34
Сумрачный гений

На фото как я понимаю Alex J. Murphy, он же робот полицейский