Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Сети появилась видеозапись смертельной аварии на Павловском такте

, ИА "Амител"
На ней видно, с какой скоростью несется внедорожник
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от amic.ru (@amic.ru)

В сообществе "Инцидент Барнаул" появилось видео с регистратора, на котором запечатлен момент аварии на Павловском тракте. Водитель кроссовера, который через несколько секунд врежется в КамАЗ, несется по дороге с огромной скоростью.

После этого, судя по всему, происходит столкновение, и дорожники, которые работали на объекте, сбегаются к месту ДТП. 

Напомним, что в смертельной аварии на Павловском тракте погибла семья из четырех человек: муж, жена и двое детей – трех и девяти лет. По данному факту возбуждено уголовное дело. Правоохранители уже нашли признаки нарушения правил дорожного движения и проведут проверку по факту соблюдения дорожниками всех необходимых правил. Опубликованная в Сети видеозапись, а также информация о том, что водитель кроссовера мог быть пьян, раскрывают новые подробности страшной трагедии. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

21.09.2020 22:57
- гость -

В догонялки поиграли((

22.09.2020 07:58
- гость -

Видеофайл не найден.

22.09.2020 08:05
АБОРИГЕН

Судя по формулировкам, никаких выводов из произошедшего сделано опять не будет.

22.09.2020 08:37
- гость -

Вывод один. Соблюдать правила. Земля пухом детям.

22.09.2020 08:43
АБОРИГЕН

22.09.2020 08:37
- гость -
Если так думают в ГИБДД и других структурах занимающихся организацией дорожного движения, это можно расценивать как отказ выполнять свою работу.

22.09.2020 08:58
- гость -

0843 Пример Германия. Там на дорогах дисциплина.

22.09.2020 09:04
- гость -

22.09.2020 08:58
- гость -
Дисциплина то дисциплина,а знаете сколько там бьются на автобанах?И нередко со смертельным исходом.Никто не застрахован ни от чудил,ни от неисправностей железной повозки.

22.09.2020 09:23
- гость -

22.09.2020 08:43
АБОРИГЕН

Человек потому и человек, что ему разум дан для оценки ситуации и соответствующего поведения. А если за рулём обезьяна, то никакие ГИБДД здесь не помощники.

22.09.2020 09:44
- гость -

0843 100%ПРАВ.

22.09.2020 09:51
- гость -

22.09.2020 09:04
- гость -

Зачем писать про автобаны? У нас в России нельзя автобаны, там вообще жесть будет. А на дорогах в Германии дисциплина, соглашусь с гостем 8:58.

22.09.2020 10:41
могиканин

" Пример Германия. Там на дорогах дисциплина." там и дороги другие ,и дорожные работы ведутся не так...

22.09.2020 11:13
- гость -

22.09.2020 09:51
- гость -
22.09.2020 10:41
могиканин
Когда вы говорите про Германию, про дороги и дисциплину, вывод один ничего то вы про Германию не знаете, а судите по картинкам из СМИ.Да знаете ли вы, как и сколько там бьются на этих самых автобанах?Дня не проходит, чтобы какая нить штау (дорога) не стояла в пробках из-за аварии.Как дети малые, чес слово.Понапридумывают сказок, и сами же в них же и верят.Не выдавайте желаемое за действительное!((

22.09.2020 11:14
- гость -

22.09.2020 11:13
- гость -
По картинкам из СМИ, да по рекламным постерам.

22.09.2020 11:57
Nemo

Это было похоже на самоубийство. В такой темноте, с такой скоростью в плотном потоке, по обочине.. Не стоящий камаз так столб, яма или попутная машина

22.09.2020 12:24
Дм

Так мне он без включённых габаритов еще? или показалось???

22.09.2020 12:26
- гость -

22.09.2020 11:13
- гость -

Еще раз для тех, кто в танке, не надо писать про автобаны, это уже совсем другая история. Сравнение идет с обычными дорогами.

22.09.2020 12:41
- гость -

22.09.2020 12:26
- гость -
Автобаны-это дороги между городами.Еще там есть бунды-это дороги между селами,и внутри них.Помимо автобанов, на бундах также установлены камеры-фиксаторы нарушений.И поверьте, на них и нарушений тоже не мало, и аварии не редкость.

22.09.2020 12:46
- гость -

5 копеек вкину про Германию. Знал лично 2 эмигрировавших туда в 90-е, разбились на мотоциклах в разное время...

22.09.2020 12:55
- гость -

Судя по аккаунту в ВК, уркаган.

22.09.2020 13:40
- гость -

22.09.2020 12:46
- гость -

Вы прямо мысли мои прочитали. Только хотела написать, что поди большее количество аварий происходит по вине бывших соотечественников.

22.09.2020 14:42
- гость -

Кстати про этого парня была несколько лет назад новость, что он жену с дочкой из роддома встречал на разукрашенной фуре. Павел Бобров. Виктория Боброва

22.09.2020 15:13
- гость -

Как могут проводиться ремонтные работы в такой темноте ? Там реально нихрена не видно. Теперь понятно, почему парнишка не увидел КамАЗ...

22.09.2020 15:23
- гость -

Парнишка- дальнобой , пол России объездил, и так нелепо дорогу свою закончил...и семью прихватил. Соболезнования .

23.09.2020 15:09
Дмитрий

Он ехал без фар и габаритов. Посмотрите внимательно. Вопрос, ПОЧЕМУ?

23.09.2020 16:17
ЙЦ

Походу дела дорожные работы были обозначены не по правилам

24.09.2020 19:06
- гость -

Ну с двумя маленькими детьми в салоне, ну на фига так гнать???