Мария Захарова написала текст песни для Любови Успенской

Композиция получила название "Я слишком тебя любила"

23 сентября 2020, 15:53, ИА Амител

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова написала слова для новой песни Любови Успенской под названием "Я слишком тебя любила". Об этом дипломат рассказала на своей странице в Facebook.

"Утром вышла новая песня. Это песня-исповедь Любови Успенской, посвященная ее дочери. Слова мои. А боль ее", – написала Захарова в среду, 23 сентября.

В беседе с ТАСС дипломат рассказала, что узнала о проблемах певицы с дочерью от своей матери, которая не смотрит ток-шоу и не интересуется новостями шоу-бизнеса.

"Но ситуация с Любой тронула ее до глубины души – тема "дочки-матери" вечная и очень непростая. И вот 8 марта, когда мы с Любой поздравляли друг друга с праздником, я их соединила по телефону, и они проговорили час. Обе были в слезах".

После этого дипломат написала текст песни, вдохновленный переживаниями певицы. Она отметила, что сразу же отправила ей строки, а через две недели появилась сама композиция.

Отметим, что Захарова и ранее становилась автором песен. Ее тексты использовали такие российские исполнители, как Валерия, Зара, Наргиз, Максим Фадеев и Александр Коган.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров