Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Навального выписали из немецкой клиники "Шарите"

, ИА "Амител"
Блогер находился в медучреждении 32 дня
Фото: instagram.com/navalny

Фото: instagram.com/navalny

Российского политика Алексея Навального во вторник, 22 сентября, выписали из стационара берлинской клиники "Шарите". Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на заявление медиков.

"Состояние здоровья пациента улучшилось до такой степени, что лечение неотложной помощи можно было прекратить. Алексей Навальный лечился в Charite 32 дня, из них 24 дня – в реанимации", – говорится в сообщении.

В медучреждении также подчеркнули, что доктора допускают, что Навальный может полностью выздороветь. Однако о каких-либо отдаленных последствиях отравления судить пока нельзя.

Напомним, 20 августа Алексею Навальному стало плохо во время перелета из Томска в Москву. Самолет совершил экстренную посадку в Омске, где оппозиционера госпитализировали. В больнице Навальный впал в кому, а 22 августа его доставили на лечение в Германию.

После версии об отравлении неким веществом из группы ингибиторов холинэстеразы в Евросоюзе потребовали от российских властей незамедлительно провести прозрачное расследование. Позднее глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что МВД с первых дней запустило доследственную проверку.

2 сентября немецкие СМИ распространили информацию, что политика отравили боевым нервно-паралитическим веществом группы "Новичок". После этого власти Германии заявили, что собираются связаться с Организацией по запрещению химоружия и вызвать российского посла для беседы.

17 сентября Европарламент большинством голосов принял резолюцию о введении новых санкций против России в связи с отравлением Навального. В числе мер воздействия рекомендовали прекратить строительство газопровода "Северный поток – 2" и заморозить в Европе активы фигурантов расследований Навального, которые могли быть причастны к преступлению против него.


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей

Комментарии

23.09.2020 14:48
-гость-

Отличная новость! Алексею успехов!

23.09.2020 14:51
- гость -

даже отравить нормально не могут, позорники

23.09.2020 14:59
- гость -

А говорят, он в настоящее время под подпиской о невыезде? Вообще то. Правда, нет?
И особо радующимся, научитесь уже разбираться в людях!
Человек проходивший стажировку за чужие иностранные деньги в Йельском университете, ну ни как не может быть своим в доску! Вас дурачат, а вы и рады дурачится. Думаете так в России можно порядок навести? Без умения разбираться в людях...

23.09.2020 14:59
- гость -

не очент-то и старались

23.09.2020 15:00
месный

23.09.2020 14:59
- гость -

Тебе завидно? Или чё?

23.09.2020 15:01
- гость -

14:51
- гость -
Кому травить то? Они же сразу по приезду палятся паспортами, у которых разница в одну цифру и пропиской в воинской части. Профи, не иначе.

23.09.2020 15:03
- гость -


23.09.2020 15:01
- гость -


Кого травить то? Клоуна никому в пупок не упершегося?

23.09.2020 15:04
- гость -

14:59
- гость -
И особо радующимся, научитесь уже разбираться в людях!
Человек проходивший стажировку за чужие иностранные деньги в Йельском университете, ну ни как не может быть своим в доску! Вас дурачат, а вы и рады дурачится. Думаете так в России можно порядок навести? Без умения разбираться в людях...
----------
Вы про Эльвиру Набиуллину?

23.09.2020 15:05
- гость -

15:03
- гость -
Клоуна никому в пупок не упершегося?
------
Хочу ещё 50 комментариев о том, как он никому не интересен.

23.09.2020 15:06
- гость -

Да все это постановка была. Об этом говорит хотябы то что за два месяца до этого активность Навального в интернете упала максимально. Что то было, но по мелочи. Основное время уходило на подготовку этой операции "Омск-Берлин". И даже Мария Певчих для этого из Лондона прилетела и резко исчезла с его трусами и бутылками...
Кино и немцы...

23.09.2020 15:07
- гость -

Ну если она первый комментатор, то ей.
У меня просто такой информации нет.

23.09.2020 15:07
- гость -


23.09.2020 14:59
- гость -

А как быть человеком служившем в штази?!

23.09.2020 15:07
- гость -

15:06
- гость -
Не пишите о нём - он никому не интересен.

23.09.2020 15:10
- гость -

Алексею полного выздоровления, преступников в ответу! Пунину следует задуматься о своем недостойном поведении, и не строить из себя клоуна...

23.09.2020 15:11
- гость -

23.09.2020 15:10
- гость -
А Пунин это кто такой?

23.09.2020 15:14
- гость -

15.10 пр+++рок, так нифига и не понял... Жаль ещё несколько лет потеряемся на месте мозга таких

23.09.2020 15:17
- гость -


23.09.2020 15:14
- гость -

Ты прав - уже 20 лет страной потеряно из-за Путина и его подпевал!

23.09.2020 15:20
Как то так

Разработчиков "Новичка" на премию мира, за самое безвредное боевое отравляющее вещество в мире))

23.09.2020 15:25
М

Альёша как храбрый блоггер возвращается с гордо поднятой головой, чтобы Пунину стало стыдно что он даже отравить как следует не может! И как умный человек даёт Пунину второй шанс, чтоб на этот раз быстро и без осечек.
И мы еще посмотрим кто обладает поистине космической силой!!!

23.09.2020 15:26
- гость -

Главные слова про поток-2 и активы фигурантов!
Остаётся только выяснить про кого нет роликов на фбк! Или если они есть то ничтожные.
На ум приходит пока фамилия ГГрефа.

23.09.2020 15:26
- гость -

Выписали то куда? Судя по конвойной охране Лешика в Берлине, ему нужен теперь дом с тройным оцеплением.

23.09.2020 15:28
- гость -

Пятый и последний сон Раскольникова...

23.09.2020 15:28
М

23.09.2020 15:17
- гость -
а до Путинских "20лет" в стране всё только приобреталось, находилось и произрастало? ))

23.09.2020 15:28
- гость -


23.09.2020 15:14
- гость -

Откуда у старика сила - если только трусы Навального будет нюхать после приема пищи...

23.09.2020 15:30
- гость -

23.09.2020 15:14
- гость -

Ты прав - уже 20 лет страной потеряно из-за Путина и его подпевал!

Сравните Барнаул начала, середины 90-х. Если сильно юный, спросите своих родителей, родственников и оглянитесь кругом... Хотите снова в 90- е?

23.09.2020 15:31
- гость -

Если смело вернётся, значит уверен что покушения не было и бояться не чего. Поток 2 остановил - было, а покушения - ни одного доказательства.
Или как в кино? У нас джентльменам принято верить на слово! И тут как начало мне везти... ©
Кто ещё тут живёт в кино?

23.09.2020 15:33
- гость -

Да! Да!!! С сегодняшними знаниями! Хочу в 90-е!!!!!

23.09.2020 15:33
месный

23.09.2020 15:03
- гость -

А ты чё комуто в пупок уже упёрся? Ну дак начинай, чё тянешь то?

23.09.2020 15:34
- гость -

15:31
- гость -
Если смело вернётся, значит уверен что покушения не было и бояться не чего.
----
А если не вернётся, то ты будешь уверен, что покушение было?

23.09.2020 15:35
Владимир Владимирович Воронцов_yandex

***
Так голого и выписали?
Больничный то оформил?...
***

23.09.2020 15:37
sergi

Ему теперь можно смело возвращаться, покушений больше не будет.
Потому что спалились, и второй раз точно на них подумают. Уже без апелляций.

23.09.2020 15:38
- гость -

Алексею успешного и полного восстановления. Очень ждём "Привет, это Навальный!" Выводить на чистую воду путинское жульё надо постоянно, иначе они будут продолжать называть честных людей "пятой колонной", а себя, заворовавшихся и зажравшихся, "спасителями России". Что, никому неведомо, почему в Барнауле такой страшный общественный транспорт?

23.09.2020 15:39
- гость -

И Алексей вовсе не "блогер", как его тут обозвали, а настоящий лидер оппозиции.

23.09.2020 15:49
- гость -

23.09.2020 15:30
- гость -

Барнаул в 90-ых годах:
- Строительство нового моста
- Двухэтажные автобусы на маршрутах
- Хоккейный клуб в высшей лиге (Карлин в 2011 году не нашел денег на Высшую лигу, хотя после решающего матча когда клуб занял первое место он сказал: "Такой хоккей мы будем поддерживать)
- футбольный клуб играет в сибирской лиге из 16 команд (сейчас лига расформирована потому что большая часть клубов не имеет денег)
- вкуснейшее настоящее барнаульское пиво
- пельмени магазинные тоже вкусные были

23.09.2020 15:50
- гость -

15:39 Гуайдо что ли?

23.09.2020 15:50
- гость -


23.09.2020 15:30
- гость -

Пожалуй постарше Вас буду, помню Барнаул в 60 годы - о он был менее развит чем в 90 - тые...И да, хочу в тот период когда были выборы а не их имитация, когда еще не было олигархов и пжив, когда был живой президент а не вечная мумия незаконно находящаяся во власти, когда не убивали и не травили оппонентов...

23.09.2020 15:51
Козел

"лидер оппозиции"

23.09.2020 15:51
- гость -

15:50
- гость -
15:39 Гуайдо что ли?
------
Че Гевара, Эрнесто.

23.09.2020 15:54
- гость -

23.09.2020 15:33
месный

Мясо, чувствуешь, как у тебя черепушка по направлению ото лба к макушке начинает продавливаться? Так это я начал и положил свой болт на твою пустоголовку.

23.09.2020 15:55
- гость -

В 90-х было одно плохо - нефть стоила 10$, но потом пришёл Путин и поднял её цену.

23.09.2020 15:55
- гость -

23.09.2020 15:50
- гость -
И да, хочу в тот период когда были выборы а не их имитация.

И кого тогда можно было выбирать, если была одна партия КПСС?

23.09.2020 16:00
CALIBR

23.09.2020 14:59
- гость -
А говорят, он в настоящее время под подпиской о невыезде? Вообще то. Правда, нет?
И особо радующимся, научитесь уже разбираться в людях!
Человек проходивший стажировку за чужие иностранные деньги в Йельском университете, ну ни как не может быть своим в доску! Вас дурачат, а вы и рады дурачится. Думаете так в России можно порядок навести? Без умения разбираться в людях...
++++++++++++++++++++
Это клеймо на задницу или печать на лоб?

В 2002 году Евгений Куйвашев получил диплом Йельского университета США по специальности "менеджмент" . В 2003 году он упоминался в прессе как "активист партии" "Единая Россия"

С 14 сентября 2011 года до 14 мая 2012 — член Совета безопасности Российской Федерации
24 мая 2012 года - 17 апреля 2017 года Губернатор Свердловской области.

*Думаете так в России можно порядок навести? Без умения разбираться в людях...(Ваше) ?

Да вы батенька, лицемер или экстремист чистейшей воды из грязного болота тролеботов!

23.09.2020 16:01
- гость -

23.09.2020 15:49
- гость -
Барнаул в 90-ых годах:
- Строительство нового моста

Почти 3 года простоял только каркас моста в замороженном состоянии. Пока не приехал Ельцин и не дал денег на продолжение строительства.

23.09.2020 16:03
- гость -


"лидер оппозиции"

счас сектанты анального маструбировать на радостях будут.
"воскрес" прохиндей и жулик.




23.09.2020 16:04
она

Удивительное дело. Человек боролся с чиновниками которые воруют, сам имея уголовное дело о воровстве, изобличал чинуш дети которых учатся за границей, сам учился там, его дочь в настоящее время учится там. Чем еще отметился, большим числом исков за клевету.
Ни одно его расследование не повлекло открытие уголовного дела, в то время как СК РФ возбуждает несколько тысяч дел о воровстве чиновников ежегодно.
Безполезный человек это Навальный. Ничего полезного в жизни не сделал, служил всегда интересам запада. Им и сейчас служит.
А молодежи нужно научиться "зрить в корень" и отличать зерна от плевел.

23.09.2020 16:08
- гость -

а настоящий лидер оппозиции.




Если посмотреть на здешнюю оппозицию, то большего лидера они и не заслуживают.

23.09.2020 16:08
- гость -

16:04
она
Человек боролся с чиновниками которые воруют, сам имея уголовное дело о воровстве, изобличал чинуш дети которых учатся за границей, сам учился там, его дочь в настоящее время учится там.
----
Дашеньке добровольно надонатили, а чинушки где деньги взяли? Дело о его воровстве - фуфло. Почитай.

23.09.2020 16:09
- гость -

23.09.2020 15:50
- гость -


Дедушка, вы смешной))) Раньше все было, просто не было интернета и гласности, вы просто про это не знали. А ну да и народ маленько поглупее был, поэтому легче им управлять было)

23.09.2020 16:09
CALIBR

Заявление клиники Charite:

Алексей Навальный, который с 22 августа 2020 года лечился в госпитале «Шарите», выписан из стационара. Состояние здоровья пациента улучшилось до такой степени, что неотложное лечение можно было прекратить.

Алексей Навальный провел в « Шарите» 32 дня, из них 24 дня в реанимации. Лечащие врачи считают возможным полное выздоровление исходя из предыдущего течения болезни и состояния пациента на настоящий момент.

О каких-либо отдаленных последствиях тяжелого отравления можно будет судить позже.


* тролеботы, запасайтесь овна - у вас есть ещё надежда, умирающая последней.

23.09.2020 16:12
- гость -

23.09.2020 16:08
- гость -
Дашеньке добровольно надонатили

Добровольно ему никто не донатил. Он обещал каждому кто пошлет средства по 10 000 долларов. Короче надул половину школьников страны.

23.09.2020 16:13
- гость -

16:12
- гость -
Он обещал каждому кто пошлет средства по 10 000 долларов. Короче надул половину школьников страны.
----
Где почитать?

23.09.2020 16:13
- гость -

23.09.2020 16:08
- гость -
16:04
Дашеньке добровольно надонатили

Посмотрите стоимость учебы в одном из самых дорогих вузов америки, а так же стоимость проживания, питания, ну и булавок для девушки.
Вам такие донаты не снились.

23.09.2020 16:15
- гость -

16:13
- гость -
Посмотрите стоимость учебы в одном из самых дорогих вузов америки, а так же стоимость проживания, питания, ну и булавок для девушки.
Вам такие донаты не снились.
----------
Прекратите мастурбировать о донатах, предоставьте цифры.

23.09.2020 16:18
- гость -

"Новичок-лайт" средство от запоров рекомендовано ФБК.С пометкой навального.

23.09.2020 16:21
- гость -

23.09.2020 16:18
- гость -
с пометкой : прошел опробацию на завальном

23.09.2020 16:22
- гость -

23.09.2020 16:13
- гость -
Где почитать?

В стримах обещал. За участие в несанкционированных митингах обещал. Западные фонды тоже ему давали, в частности фонд Демократии США.
Своих честно заработанных у него не было и нет.

23.09.2020 16:29
- гость -

Барнаул в 90-ых годах:

Помнится, в 92-ом упала в обморок, стоя в огромной очереди из желающих отоварить талоны на сливочное масло, так что не надо рассказывать тут сказки про сказочные 90-е

23.09.2020 16:31
гость

-гость- 16:22
вы еще забыли сказать, что он табличку с лавочки Костин-Заде продал? за 25 косарей зелени lol

23.09.2020 16:32
- гость -

23.09.2020 16:21
- гость -
Назначено марией певчих.)

23.09.2020 16:33
Фарид Авентадор

Нeмцы из запчастей принадлeжащих останкам Навального склeпали соврeменную вeрсию Робота полицейского.
(с) «Part man. Part machinе. All cop. Thе futurе of law enforcеment.» («Частично чeловек. Частично машина. Цeликом полицeйский. Будущeе охраны правопорядка».)

23.09.2020 16:33
- гость -

23.09.2020 16:29
- гость -
сейчас умирают в очередях в поликлинику.
90-е были развалом страны, кризизом, однако на тот момент еще была промышленность, машиностроение, наука в стране, села и крестьяне были.

23.09.2020 16:34
- гость -

А эта, которая с бутылочкой выехала, у него в номере всю ночь провела? А как же легенда о счастливой семейной жизни?

23.09.2020 16:34
- гость -

16:22
- гость -
В стримах обещал. За участие в несанкционированных митингах обещал. Западные фонды тоже ему давали, в частности фонд Демократии США.
Своих честно заработанных у него не было и нет.
--------------
10 000 баксов обещал или что? В каких именно стримах? Западные фонды террористы или что? Они не могут давать деньги? Честно заработанных? Он своровал их или как?
Про Стэнфорд рассказывайте, не стесняйтесь.

23.09.2020 16:35
- гость -

23.09.2020 16:33
- гость -
На остатках СССР.Но з\п практически никому не платили.Бартером выживали.

23.09.2020 16:38
- гость -

16:22
- гость -
За участие в несанкционированных митингах обещал.
----
Так они ему донатили за его обещание, что если они будут участвовать в митингах, то получат $10 000? Поясните пожалуйста, а то я совсем запутался в ваших измышлениях. Так ему не добровольно донатили? Так что в итоге, он им обещал задонатить за митинги или они не добровольно ему донатили?

23.09.2020 16:44
М

23.09.2020 15:37
sergi
Ему теперь можно смело возвращаться, покушений больше не будет.
Потому что спалились, и второй раз точно на них подумают. Уже без апелляций.
----
Умный человек, скажи кто они? Кто конечный бенефициар?

23.09.2020 16:46
месный

23.09.2020 16:04
она

И кто-же у нас зёрна? Есть чё написать, или так сольёшся?!?!?!

23.09.2020 16:49
- гость -

ядом был не "новичок", а коньячок палёный, типа от казахов в 20л канистре

23.09.2020 16:49
- гость -

23.09.2020 16:29
- гость -
сейчас умирают в очередях в поликлинику.
90-е были развалом страны, кризизом, однако на тот момент еще была промышленность, машиностроение, наука в стране, села и крестьяне были.

Да ни черта уже не было, все сыпалось со страшной силой. Магазины пустые, сметана, помню, подорожала с 1-го рубля до 25-шоковая терапия, зараза

23.09.2020 16:53
- гость -

Стоимость года обучения в Стенфорде от 50 до 55 тыс доларов в год.

23.09.2020 16:59
- гость -

23.09.2020 16:53
- гость -
Стоимость года обучения в Стенфорде от 50 до 55 тыс доларов в год.

+3% ежегодная индексация.

23.09.2020 17:06
- гость -

16:53
- гость -
Стоимость года обучения в Стенфорде от 50 до 55 тыс доларов в год.
---------------
4 млн. вечно деревянных рублей в год, это много для блогера с 4 млн. подписчиков? Это ещё не считая донатов.

23.09.2020 17:14
месный

23.09.2020 16:59
- гость -

Давай расскажи тем кто там учится или учился про то что там сколько стоит, поржом чё....
Знаток блин! На сайт хоть универсикй сходи, пазырь там, если язык осилишь.

23.09.2020 17:17
- гость -

23.09.2020 16:38
- гость -
Поясните пожалуйста, а то я совсем запутался в ваших измышлениях.

Связи не видите? Люди заходили на сайт Навального, ютуб-канал или стримы, где висели предложения скинуть в помощь развития фонда и т.д. А заодно там были и призывы к митингам, участие в которых Навальный обещал щедро оплатить. Купились на это, конечно в основном малолетки и часть сторонников оппозиционера.
Все обещания "лидера" в итоге оказались фуфлом.

23.09.2020 17:19
- гость -

17:17
- гость -
А заодно там были и призывы к митингам, участие в которых Навальный обещал щедро оплатить.
-----
Как увидеть эти призывы? Как гуглить?

23.09.2020 17:21
- гость -

17:17
- гость -
Вы хоть загуглите, сколько зарабатывает Навальный на ютубе.

23.09.2020 17:22
месный

23.09.2020 17:17
- гость -

Ссылку кинь где можно увидеть "А заодно там были и призывы к митингам, участие в которых Навальный обещал щедро оплатить."

Или как всегда нечего, по причини такового отсутствия???!!!

23.09.2020 17:24
- гость -

17:17
- гость -
Все обещания "лидера" в итоге оказались фуфлом.
---------------------

18.03.2008 03:00 Рубрика: Власть
Дожить до 2020
Через 12 лет Россия сойдет с "нефтяной" иглы
Текст: Татьяна Зыкова
Российская газета - Столичный выпуск № 0(4614)

К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. При этом годовая инфляция снизится до трех процентов. Такие прогнозы содержатся в Концепции социально-экономического развития России до 2020 года. Вчера этот документ появился на сайте минэкономразвития.

Эксперты уже называют концепцию "прорывным сценарием", по которому к 2020 году Россия утвердится в статусе ведущей мировой державы. Экономическое развитие, согласно новой концепции, будет осуществляться только по одному сценарию - за счет внедрения инноваций. Напомним, что Владимир Путин в феврале заявил, что выбора нет - "придется становиться великой инновационной социально ориентированной державой, не отказываясь и от конкурентных сырьевых преимуществ". Для осуществления такого сценария концепция предусматривает использование Резервного фонда "в условиях последовательного сокращения нефтегазовых доходов". Преобразования пройдут в три этапа: 2008-2012 годы - подготовка к прорыву, 2013-2017 годы - прорыв, с 2018 года предполагается начать закрепление достигнутого. В частности, на первом этапе предлагается "расширять глобальные конкурентные преимущества в традиционных сферах - энергетика, транспорт, переработка природных ресурсов". Второй этап в минэкономразвития рассматривают как "рывок в повышении глобальной конкурентоспособности экономики на основе ее перехода на новую технологическую базу" - информационные, био- и нанотехнологии. На третьем этапе, с 2017 до 2020 года, предусматривается "закрепление лидирующих позиций России в мировом хозяйстве".
-------
Как вы тратите свои $2700?

23.09.2020 17:29
- гость -

23.09.2020 17:22
месный

Ну напиши еще, что молодежь сама побежала митинговать, словоблуд.

23.09.2020 17:35
- гость -

23.09.2020 17:24
- гость - Как вы тратите свои $2700?

Так же как и вы. ФРС печатает зеленую бумагу триллионами, а инфляция у них 1-2%,
значит на погашение инфляции используются развивающие страны. Вот туда и уходят наши ресурсы за дарма и все прочее. А вы думаете другой президент в Россию придет и мировая система основанная на баксе изменится?
Америка станет честную конкуренцию вести, заботиться о месном и аборигене?

23.09.2020 17:47
месный

23.09.2020 17:29
- гость -

Разумеется сама! Или ты предстваить себе не можешь типа как это, тыже тока всё за деньги, даже мать родную продаш, так?

Ну дак есть, что конкретно предъявить то по теме : "А заодно там были и призывы к митингам, участие в которых Навальный обещал щедро оплатить."

Или тока твои слюни в разные стороны и визг?!?!?

23.09.2020 17:51
- гость -

23.09.2020 15:39
- гость -

Ой насмешили! Лидер!)))))))))

23.09.2020 17:55
- гость -

23.09.2020 17:47
месный

Читай гугл, если еще в состоянии. Там всё по это есть.
Про твою мать мне нисколько неинтересно.

23.09.2020 17:57
- гость -

23.09.2020 17:51
- гость -
Ну а кто же их назначит лидером, кроме самих себя?тихановская назначила себя "лидером",навальный вот тоже "лидер" да еще "политик №1 в России, и гуайдо-лидер..в общем все, кому не лень-все лидэры!

23.09.2020 17:57
- гость -

17:35
- гость -
Так же как и вы. ФРС печатает зеленую бумагу триллионами, а инфляция у них 1-2%,
----------
Так печатайте обеспеченные золотом рубли и подсаживайте всех на них. Что? Не можете? Ну ладно.

23.09.2020 18:04
- гость -

Такие как Навальный очень нужны, для выявления количества недовольных, их намерений, ожиданий и пр., - есть такая опция в социуме "полезный идиот". Пусть возвращается.

23.09.2020 18:19
- гость -

"Последний раз России можем послужить,
А за неё и умереть совсем не страшно
Хоть каждый всё-таки надеется дожить.

Ещё немного, ещё чуть-чуть
Последний бой он трудный самый,
А я в Россию домой хочу,
Я так давно не видел маму."

23.09.2020 18:21
- гость -

Чем, чем там доллары обеспечены?

23.09.2020 18:30
- гость -

23.09.2020 18:21
- гость -
Трастом, т.е. доверием.Джентльменам принято верить на слово.))

23.09.2020 18:33
- гость -

18:21
- гость -
Чем, чем там доллары обеспечены?
-----
Международным авторитетом и технологиями.

23.09.2020 18:34
- гость -

18:30
- гость -
Трастом, т.е. доверием.Джентльменам принято верить на слово.
-------
Именно. А чем обеспечен вечно дешевеющий рубль?

23.09.2020 18:37
- гость -

Политик уточнил, что нейропсихолог посоветовала ему больше читать, писать в соцсети и играть в видеоигры. «Не думайте, что я не знаю, что пишите. Как только я начал более-менее соображать, мне читали комменты. Буду, кстати, стараться немного больше времени проводить в соцсетях»,— сообщил он.

23.09.2020 18:39
- гость -

Теперь у него иммунитет к отравляющим веществам, сам черт не страшен!

23.09.2020 18:40
- гость -

23.09.2020 18:33
- гость -

23.09.2020 19:09
- гость -

Что ж не в Германии решил остаться? Харей не вышел и идиотентест не прошел?

23.09.2020 20:02
месный

23.09.2020 17:55
- гость -

Нечё там нет! И пример ты, пустозвон, привести не можешь!!!!!

23.09.2020 20:03
месный

23.09.2020 18:04
- гость -

Выявили. Дальше чё?

23.09.2020 20:32
Пионер

Занятно наблюдать за конвульсиями местных бобиков-пополизов Корежит болезных от одной фамилии Навальный. И ведь визжат, болезные, что Навальный - зло, а объяснить не могут - на то ведь и бобики.

23.09.2020 20:51
Абориген

23.09.2020 18:34
- гость -

Тобой, месным, калибром, мной,. какие мы - такой и рубль

23.09.2020 21:47
Kertis

Человек проходивший стажировку за чужие иностранные деньги в Йельском университете, ну ни как не может быть своим в доску!
____________________________________

Свои в доску делают гораздо хуже. Одно повышение пенсионного возраста чего стоит. Не говоря уже о закрытии школ, больниц и ФАПов.

23.09.2020 22:42
Botanik

И какие больницы закрыли у нас в городе, кроме карантинных?