Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Нюша разделась для рекламы собственного бренда

, ИА "Амител"
Певица предстала на фото топлес
Фото: instagram.com/nyusha_nyusha/

Фото: instagram.com/nyusha_nyusha/

Известная российская певица Нюша устроила откровенную фотосессию, чтобы привлечь больше внимания к собственному бренду NyuCycle.

На своей странице в Instagram исполнительница поделилась снимком топлес, где ее образ дополняют созданные Анной Шурочкиной (настоящее имя Нюши) украшения.

Как видно по комментариям, достоинства фигуры Нюши привлекли больше внимания, чем очки и украшения ее бренда.

Нюше 15 августа исполнилось 30 лет. Замужем за советником президента Международной ассоциации студенческого спорта Игорем Сивовым. 6 ноября 2018 года родила дочь. Девочке дали имя Симба.

На счету Нюши два музыкальных альбома, множество наград, а также несколько телепроектов, в которых она была ведущей или одним из членов жюри.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha)

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

27.09.2020 13:56
- гость -

Этим не удивишь.

27.09.2020 14:13
- гость -

Дети вырастут, на мамкину попу полюбуются

27.09.2020 14:45
- гость -

Тема сисек не раскрыта.

27.09.2020 15:02
- гость -

Серьёзно? Дочку симбой назвали?

27.09.2020 15:32
Сермяжная правда

Есть стойкое подозрение что эти "нюшки" скоро начнут выставлять фото с актом дефекации в сортире типа очко. Представляете афишу с нюшкой на очке!

27.09.2020 16:39
- гость -

Попа стала визитной карточкой любой светской потаскушки.
Следующий шаг это....

27.09.2020 17:19
- гость -

Ув. Амик, топлесс это не спина )))

То́плесс (от англ. topless — «без верха») – термин, означающий пребывание с обнаженной грудью в общественном месте (чаще всего, на пляже).

Певица предстала на фото .... голой спиной.

27.09.2020 17:53
- гость -

17:19 гость - "на фото .... голой спиной"

Соблазнитель вы наш, пойду проверю по сайтам, настоящих "топлесс" красавиц...Теперь до ночи там поди зависнешь...

28.09.2020 10:31
krash

жопа не красивая. да ин е топлес это вообще то.а обычный бональный открытый купальник.(спереди он закрыт)

Амик отправьте на курсы повышения квлаификации ваших студентов.

ну а имя дочке - Симба..это дикий жесть. У меня собака был симба, Мультика нагляделся в детстве Король лев.. Мда.....

28.09.2020 15:10
Жоржик

Мде, раньше она постройнее была, смотрелась неплохо. Сейчас не попа, а целый чемодан. Стареет Нюша.