Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Киселев провел ночь в отеле, где был Навальный. Странный репортаж оценили в Сети

, ИА "Амител"
Белый халат и вечернее бритье не оставили равнодушными пользователей соцсетей

Журналист и ведущий Дмитрий Киселев провел эксперимент и переночевал в номере томской гостиницы Xander Hotel, в котором останавливался Алексей Навальный перед предположительным отравлением. Сюжет об этом вышел в "Вестях недели". Ведущий решил доказать, что если бы в отеле применялся яд такой силы, как "Новичок", он бы не пережил ночь в номере.

Номер 239 в томском отеле. Так это там травят смертельным "Новичком"? Проверяем на себе.

"Я просто в халате, мне ничего не угрожает, все спокойно. И это контрастирует с той картинкой, которую мы видели в Солсбери", – говорит Киселев. В кадре он также побрился и поделился, что приглашал с собой жену, но она отказалась, потому что брезгует.

Реакция интернета не заставила себя ждать. Ответил на странный репортаж и сам Алексей Навальный.

 


Автор:
Екатерина Смолихина Фотокорреспондент 89293224430

Комментарии

29.09.2020 12:49
- гость -

Ав фсе врети!Этот номер был построен на "Мосфильме", а Киселев был нарисованный!Это фсе мультик!Это фсе фейк!!!

29.09.2020 12:49
- гость -

клоун очередной

29.09.2020 12:50
- гость -

новая порция соловьиного помёта

29.09.2020 12:53
Гость

репортаж с бритьем -оригинально! Можно еще сидя на унитазе...

29.09.2020 13:00
- гость -

29.09.2020 12:53
Гость, а сто не так?Даже если предположить, что Киселев толстокожий, и нофичьок не смог бы проникнуть через его забитые поры на коже (не случайно он в халате, знач помылся перед этим), то при бритье (заметьте опасной бритвой), на коже неизбежно будут микро раны.Однако ничего не произошло!Так был ли мальчик?В смысле, а было ли "отравление" льохи????Ну большой же вопрос!Льоха никому на...не нужен!От слова-совсем!!!

29.09.2020 13:00
Москвич

Жирная лоснящаяся самодовольная рожа, получающая за каждую свою бездарную и лживую передачу от 5 миллионов рублей.

29.09.2020 13:01
- гость -

29.09.2020 13:00
Москвич, кассиром працюешь в Останкине?

29.09.2020 13:03
- гость -

Как сказал разработчик боевого отравляющего вещества, название "Новичок" придумано англичанами, просто номерное вещество не так звучно с экранов. До появления симптомов 1 минута, через 15 минут смерть. Чайной ложкой вещества можно умертвить до 5000 человек.

29.09.2020 13:06
- гость -

29.09.2020 13:00
Москвич
Жирная лоснящаяся самодовольная рожа, получающая за каждую свою бездарную и лживую передачу от 5 миллионов рублей.

Завидно, у вас есть возможность заменить его на телевидение, дерзайте. Можете затмить его в контакте или инстаграмме.))

29.09.2020 13:09
- гость -

И вот за это ему ещё и непомерные денежки из нашего бюджета платят? Поди, ещё и номер не сам оплачивал, и перелёт. Нахлебник, короче говорят, дармоед,

29.09.2020 13:16
- гость -

Имбецилов каких-то запостили. Халат он ни разу не одевал. Может он и спит ещё в Сибири всю зиму с открытым окошком, даун.

29.09.2020 13:17
Старичок

"В смысле, а было ли "отравление" льохи????Ну большой же вопрос!"
-----
Это вопрос только для баранов, жующих соловьиный помёт и
запивающих протухшим киселём.

"Льоха никому на...не нужен!От слова-совсем!!!"
------
Надо оставить ещё пару десятков комментов подобного содержания, чтобы тебе начали хоть немного верить.

29.09.2020 13:20
- гость -

Как же здорово полыхают пуканы у вшивой либерастни. Даже свет в кабинете выключил.

29.09.2020 13:24
- гость -

Странно, что этот шпаненок ссылается на Новичек - МИД в лице Захаровой уже заявил, что такой препарат в Союзе и РФ не разрабатывался - нет его!!!

29.09.2020 13:26
Старичок

"Завидно, у вас есть возможность заменить его на телевидение, дерзайте. Можете затмить его в контакте или инстаграмме.))"
-----
Ты наверняка точно знаешь, сколько для этого надо облизать сказочный зад.

29.09.2020 13:26
- гость -

29.09.2020 13:17
Старичок

видно выжил ты из ума , старый .урак

29.09.2020 13:26
- гость -

29.09.2020 13:17
Старичок, ну это просто, докажи обратное.

29.09.2020 13:27
- гость -

Кисель своих зрителей держит за полных идиЁтов?

29.09.2020 13:27
- гость -

29.09.2020 13:17
Старичок

видно выжил ты из ума , старый .урак

29.09.2020 13:32
- гость -

Месяц прошёл, 100 раз уже всё вычистили. Либо не в номере траванули. Кисель не дурак своей жизнью рисковать.

29.09.2020 13:35
- гость -

Это же каким идиотом надо быть, чтобы в это поверить? Неужели среди нас столько идиотов, которые в это могут поверить? Они совсем идиоты, если считают, что в это могут поверить нормальные люди?

29.09.2020 13:37
- гость -

29.09.2020 13:35
- гость -
Во что поверить?В отравление, или в то, что его не было?

29.09.2020 13:39
- гость -

29.09.2020 13:32
- гость -
Месяц прошёл, 100 раз уже всё вычистили.

предъявите труп уборщицы

29.09.2020 13:40
- гость -

Во что поверить?В отравление, или в то, что его не было?

В этот цирк, устроенный киселём

29.09.2020 13:41
- гость -

А как сопровождающая украинка осталась жива, которая через пять дней вернулась за бутылкой и привезла ее в Германию.
Более нелепой и глупой отмазки я еще не видел.

29.09.2020 13:45
- гость -

Он смешон со своей нарочитой жестикуляцией, со своими многозначительными паузами. Видимо уверен, что обладает гипнотическими способностями.
Старый морщинистый пупс. Бездарь.

29.09.2020 13:46
Старичок

"Старичок, ну это просто, докажи обратное."
------
-Вова, а кто за собой смывать будет?
- А ты докажи, что это я.

29.09.2020 13:50
- гость -

А, "мягкая сила кокошника" корки мочит.

29.09.2020 14:00
гость

да уж, с фантазией у пропагандистов совсем напряг, дошло до прогулок нагишом в банном халате едва сходящемся на пузе, на центральном канале...

29.09.2020 14:42
CALIBR

29.09.2020 13:41
- гость -
А как сопровождающая украинка осталась жива, которая через пять дней вернулась за бутылкой и привезла ее в Германию.
Более нелепой и глупой отмазки я еще не видел.
++++++++++++++
Более страшна глупость от незнания отдельных особей , проецирующих её в массы.
ОВ нашли на горлышке бутылки ( под колпачком.Сожержимое бытылки и внешняя поверхность - чистые , что свидетельствует о том, что Новичок был принят во внутрь и отнюдь не голыми руками.

29.09.2020 14:50
- гость -

29.09.2020 14:42
CALIBR
ОВ нашли на горлышке бутылки ( под колпачком.Сожержимое бытылки и внешняя поверхность - чистые...
Ну допустим.Вопрос:А откуда взялась эта бутылка?

29.09.2020 14:53
- гость -

ОВ нашли на горлышке бутылки ( под колпачком


Какой шизофренический бред...

29.09.2020 15:08
- гость -

29.09.2020 14:42
CALIBR, если "следы" новичка обнаружили на трусах навального, то как они(следы) на них появились?Он что, выпил и обтер губы своими трусами?Или это были не его трусы?

29.09.2020 15:09
CALIBR

29.09.2020 14:50
- гость -
Ну допустим.Вопрос:А откуда взялась эта бутылка?
+++++++++++
Как и остальные ...тнадцать ящиков, закупленных у производителя или оптовика - тяма не хватает дойти, что открыл руками , пил ртом ,губы (слизистые) соприкасались с горлышком? До этого что то ел ртом вилкой или китайскими палочками, руки остались чистыми , содержимое бутылки ( вода) - аналогично.
Руками же колпачёк закрутил, оставил на тумбочке , бутылку потом и забрали , как и прочие вещи с которыми мог соприкасаться " пациент"

29.09.2020 15:13
- гость -

29.09.2020 15:09
CALIBR, я не спрашивал откуда в природе появилась эта бутылка, я спрашивал откуда и как она появилась у навального?

29.09.2020 15:46
- гость -

Заметьте, что Калибра никто не спрашивал.

29.09.2020 15:47
CALIBR

29.09.2020 15:13
- гость -
29.09.2020 15:09
CALIBR, я не спрашивал откуда в природе появилась эта бутылка, я спрашивал откуда и как она появилась у навального?
+++++++++++++
Ну допустим.Вопрос:А откуда взялась эта бутылка? ( ваше) .

Следующий вопрос : как она появилась у Навального в Шарите - ага ?


* для тех, кто выше отелей ** видел только с улицы : в номерах , которые снимали " московские гости" , как правило есть мини- бары ( маленький холодильник для непосвящённых) , наполненный расхожей ерундой на перекусить и попить .
Докопался с бутылкой как пьяный до радио...- охолонись.

29.09.2020 15:54
- гость -

29.09.2020 15:47
CALIBR, но в номере обнаружены 3(!) бутылки, две из которых чистые, а навальный пил лишь из одной, и о совпадение, из отравленной.Как такое возможно?

29.09.2020 16:06
- гость -

Кто-то играл в русскую рулетку.Из трех бутылок была отравлена одна.Лакнет навальный, знач не повезло.

29.09.2020 16:08
CALIBR

29.09.2020 15:54
- гость -
29.09.2020 15:47
CALIBR, но в номере обнаружены 3(!) бутылки, две из которых чистые, а навальный пил лишь из одной, и о совпадение, из отравленной.Как такое возможно?
++++++++++++++
Чудеса в решете возможны только для тех, кто так и не понял из вышенаписанного, что все три бутылки были чистыми изначально , на начатой ( отпитой) следы Новичка обнаружены на горлышке , к которому прикасался губами "пациент". Выпил- закрутил , бутылка безопасна.

29.09.2020 16:14
Бабуля

все ждала когда он халатик то распахнет..не дождалась..Тема не раскрыта.Занавес.

29.09.2020 16:23
- гость -

29.09.2020 16:08
А!Так это навальный был уже ядовитый?Облизал бутылку, и оставил следы?Ну так эти бутылки вообще не при делах.Тогда где он нализался отравы?

29.09.2020 16:31
- гость -

29.09.2020 16:14
Бабуля Если тему раскрыть то психических расстройств в мире увеличится. Не губите юным души.

29.09.2020 16:39
CALIBR

29.09.2020 16:23
- гость -
Тогда где он нализался отравы?
+++++++++++++++++++
Ты не поверишь ! )) Путин сказал сам варил - сам травился, с дозой переборщил - три недели в коме провалялся.Его Меркель выводила из неё- думаешь зачем она приезжала ? Старое выдержанное вино обладает гораздо более лечебными свойствами, чем молодое тело Марии Певчих.
Вопрос закрыт. Троллёныши расходятся по норкам.

29.09.2020 16:47
- гость -

29.09.2020 16:39
CALIBR, ты норку то свою проверь, вдруг там в мини-баре кто бутылочки оставил...Мали ли что.

29.09.2020 17:11
- гость -

Объяснял уже. До него, отвлек, пошло в обратку.

29.09.2020 17:11
CALIBR

Ты смотри в оба глаза , чудак , чтобы пирожок на раздаче в буфете без крысиного яда был.
А бутылочка сама по себе, сказано же для адекватов - ни при чём была.

29.09.2020 17:17
- гость -

Чушь. Специально, ждал чтобы все ушли. Плеснул под стол и спать пошел.

29.09.2020 17:54
- гость -

Что-то тут не сходится : по словам Алёшеньки на всё про всё у него было 15 минут . Он хочет сказать что за эти 15 минут он успел хлебнуть отравы в номере отеля затем прибыть в Аэропорт , сесть в самолёт , взлететь , пойти в туалет и там ему уже поплохело .... однако ... . Ох как -то невнятно врёт Алёшенька

29.09.2020 18:08
- гость -

29.09.2020 17:54
- гость -
Как Леньку научили, так он и глаголет.То ли еще будет.

29.09.2020 18:08
- гость -

Посмотрел на ютуби номер отеля,который посетили сподвижники навального в целях обыска.Судя по разброссаному на полу постельному белью можно судить о том, что жаркая ночка прошла у навального перед тем как впасть тому в кому.

29.09.2020 18:09
- гость -

Получается от принятия яда до комы прошло несколько часов. т.е. получается яд не действовал, не действовал, а потом как вдарил - и сразу до комы. Если это сильный яд-то должен действовать сразу и резко, если слабый или доза маленькая, то постепенно и эффект будет не резкий, а по накопительной. Так что не сходится

29.09.2020 18:38
- гость -

Как вы не понимаете?Новичок -это боевое армейское отравляющее вещество.К примеру, пошёл противник в атаку,тут-то его и опрыскивают этим веществом.Но всё дело в том что Новичок действует не сразу.Противник немного повоюет,попьёт чаю и поедет на отдых.Вот тогда-то его и начнёт прихватывать.

29.09.2020 19:04
CALIBR

29.09.2020 18:09
- гость -
Получается от принятия яда до комы прошло несколько часов. т.е. получается яд не действовал, не действовал, а потом как вдарил - и сразу до комы. Если это сильный яд-то должен действовать сразу и резко, если слабый или доза маленькая, то постепенно и эффект будет не резкий, а по накопительной. Так что не сходится
++++++++++++++
Да у вас и не сойдётся никогда, вы разбираетесь в Новичке , как туземец в классической музыке.
Поэтому версия №1 от Президента : замутил - сварил - выпил , как никогда актуальна.
Равняйтесь на Главного.

29.09.2020 19:08
Пионер

А по местам боевой славы Саши Грей он не хочет прокатиться? Чтоб показать, что занимается-то он тем же самым, на самом деле?

29.09.2020 19:16
- гость -

В том номере ночью в бутылочку играли на раздевание.Потому-то и смятые простыни по полу разбросаны.И капля Новичка попала на трусы Навального в то время когда они были не на нём, а где-то валялись.Всё более менее проясняется.Утром он встал,надел трусы, взял на тумбочке часы и они всей компанией поехали в аэропорт.Кто капнул,вот в чём вопрос...

29.09.2020 19:35
- гость -

29.09.2020 19:16
- гость -
Кто капнул,вот в чём вопрос...
Маруська Певчих, кто ж еще.У них в Англии все новичком потравленные.У Маруси уже иммунитет, а льоха к этому был не готов.Помяните мое слово, уедет льоха в Англию, как пить дать уедет, там и привыкнет к нофичку.

29.09.2020 19:48
- гость -

Мне одному кажется что та Маруська на МИ-6 работает?А они как всякая уважающая себя подобная контора часто через баб действует.И когда у Лёхи немного прояснилось в голове после недельных уколов немецких светил, первой его фразой было:"Юля,там было вовсе не то что ты подумала".

29.09.2020 20:12
CALIBR

Как звать то тебя имярек , чтобы знать чьё слово поминать ? Пол, возраст , чьих холопов будешь ?
Обещаю : помяну и тебя и слово твоё, еслиВ чЁ.