Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Голая дочь Брюса Уиллиса позволила себя связать и сфотографировать

, ИА "Амител"
Горячее фото девушка показала подписчикам в Instagram
Фото: instagram.com/rumerwillis

Фото: instagram.com/rumerwillis

Дочь знаменитого голливудского актера Брюса Уиллиса, 32-летняя Румер Уиллис, опубликовала откровенное фото на своей странице в Instagram.

На снимке девушка абсолютно без одежды. Единственный элемент гардероба на ней – это черные ботфорты. К тому же она связана и стоит на коленях, опустив взгляд.

Уиллис утверждает, что таким образом она проявляет свою свободу и право выглядеть так, как ей хочется.

"Это не было ни для одного мужчины. Это было для меня, – написала дочь артиста. – Я поддерживаю право любой женщины выражать свою чувственность, сексуальность, самость".

Ранее известная певица Настя Каменских порадовала подписчиков новыми снимками, на которых она демонстрирует достоинства своей фигуры. Она предстала перед фанатами топлес, прикрыв интимные места руками.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Rumer Willis (@rumerwillis)

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

30.09.2020 08:16
- гость -

Наконец то хорошая статья. Побольше бы таких каждый день.

30.09.2020 08:17
- гость -

А нет ли голой дочери Армена Джигарханяна или сына Евгения Леонова?

30.09.2020 08:22
- гость -

Еще одна феминистка?

30.09.2020 08:32
- гость -

30.09.2020 08:22
- гость -

еще какая - а куда деваться - карьеры кот наплакал, внешность в папку, а славы и денег из ничего хочется

30.09.2020 08:49
- гость -

Ещё фото Терешковой , без парашютов , напечатайте

30.09.2020 09:50
- гость -

Надоели уже с этими голыми бабами. Уже ничего нет удивительного. Что их каждый день публиковать? То эта разделась, то та - неинтересно вообще уже.

30.09.2020 09:58
Зануда

нынешняя толерантность зашкаливает- почему говорят ДЕВУШКА , она в возрасте 32 лет и является молодой женщиной и вольна делать что угодно со своим телом, ей 32 года!

30.09.2020 10:19
Гость

30.09.2020 09:58
Зануда

Ваша правда, но девушка тоже верно - "Лицо женского пола, достигшее половой зрелости, но ещё не вступившее в брак"

30.09.2020 12:36
- гость -

Ну, если бы сам Брюс Уиллис, а то какая-то там дочь...

30.09.2020 12:48
- гость -

Как перевернуто понятие свободы в этом обществе.
Свободу жизни подменили на свободу быть фриком, пиарят наготу, секс и наркоту, все это за деньги. Общество стремительно деградирует и вымирает.

30.09.2020 13:29
- гость -

А нет ли голой дочери Армена Джигарханяна или сына Евгения Леонова?

А почему не Димона и Вована?

30.09.2020 13:33
- гость -

30.09.2020 08:49
- гость -
Ещё фото Терешковой , без парашютов , напечатайте

Лучше как она весь космический корабль..."обгадила" во время полета, после чего Королев сказал, чтобы близко ее не было. Но ее подобрал идеологический отдел ЦК, и вот, она даже обнуленному пригодилась..

30.09.2020 13:46
- гость -

Ещё фото Терешковой , без парашютов , напечатайте

Лучше как она весь космический корабль..."обгадила" во время полета, после чего Королев сказал, чтобы близко ее не было. Но ее подобрал идеологический отдел ЦК, и вот, она даже обнуленному пригодилась..

че прям так вам лично С. Королев в пивняке и сказал!
неизвестно как вы бы обгадились оказавшись там
( сторонником и поклонником Бабы Вали не являюсь)