Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Известный диетолог Елена Майбородина скончалась в Барнауле

, ИА "Амител"
По словам знакомых, врач была заражена коронавирусом
Елена Майбородина / Фото: instagram.com/ksenia_roshell

Елена Майбородина / Фото: instagram.com/ksenia_roshell

В Барнауле умерла врач-диетолог, терапевт высшей категории Елена Майбородина. Об этом на своей странице в Instagram сообщила ее дочь.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

30.09 моя жизнь разделилась на до и после .... Моего ангела больше нет ..... До сих пор в ушах стоит сухое "приедьте , заберите ТЕЛО".....раскатистым эхом, звонко бьет по всем точкам в организме .... Теперь я знаю где душа .. и как сильно она может болеть ... Внутри глухо и сыро ... и безумно одиноко ... От сумасшествия спасает семья .. Мозг не в состоянии найти ответы за что , почему , как так ... говорят небо забирает лучших .. Так лучше бы оставило ... Прошу адекватно отнестись , понять и оставить мне право на прощание и поминание , в узком кругу семьи . Я не смогу . Я просто сойду с ума ....

Публикация от Ксения (@ksenia_roshell)

Как рассказали amic.ru знакомые Майбородиной, у женщины был коронавирус.

По данным на 1 октября, коронавирусом в Алтайском крае заразился 13 921 человек. Скончались 493 пациента.

 

Читайте также в сюжете: Коронавирус на Алтае

Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

1.10.2020 17:53
Уаба баба баб

это кто?

был

1.10.2020 19:10
Уабе

Чёрным по белому написано кто это был

1.10.2020 19:47
Марина

Очень хороший специалист и позитивный человек. Не верится. Соболезнование семье

1.10.2020 19:48
Пионер

Очень хороший специалист и позитивный человек.

Присоединюсь.

1.10.2020 20:44
CALIBR

Не пересекался, но боль утраты матери для дочери передалась и мне.
Соболезную.

2.10.2020 08:09
гость

Мои соболезнования. Как же я боюсь за маму в этом бедламе. У знакомого неделю назад отец умер от короновируса. Сегодня иду в поликлинику. Там ад.

2.10.2020 08:45
- гость -

году так в 1991,на медосмотре ( мы студенты 1 курса АГМИ) в Стройгазе
пошутила
-Ты замуж за него не выходи сказала моей будущей жене( 24 года уже вместе)
раза 2-3 пересекались когда ходил студентом за справкой.

2.10.2020 09:08
- гость -

Не надо расслабляться! Перевозка пассажиров в Газелях битком, как селедка в бочке. А ещё мне представляется, что этой ситуацией здорово манипулируют. Почему не показывают в цифрах рост заболеваний в Белокуриха, курсантов БЮИ..???

2.10.2020 09:34
- гость -

диетолог с лишним весом?

2.10.2020 11:25
Злая гостья

Она же не диетолог худеющих фитоняшек. Диета при болезнях печени, почек, кишечника, желудка и прочее - отдельная наука, очень, кстати, важная часть лечения.

2.10.2020 12:03
просто безумие какое-то

человек умер, другой сообщил об этом и получил кучу лайков...
просто долбодятлы.

2.10.2020 13:20
кирдык

Светлая память... Вчера зав травмой погиб от ковид пневмонии. Светлая память...

2.10.2020 15:26
гость


2.10.2020 12:03
просто безумие какое-то
человек умер, другой сообщил об этом и получил кучу лайков...
просто долбодятлы.

тоже этого не понимаю, как такая новость может определяться количеством лайков

Соболезнование семье.