От солнца и любопытных взглядов. Где в Барнауле купить жалюзи со скидкой

Компания "Верхаус" дарит купон на скидку 500 рублей и делится полезными советами

07 октября 2020, 07:33, ИА Амител

Жалюзи – практичный и недорогой способ защитить квартиру от солнечного света и взглядов прохожих. А за счет разных форм и цветов они создадут в интерьере интересный акцент. Можно даже заказать жалюзи с индивидуальным рисунком или фотографией.

В Барнауле такие жалюзи производят, например, в компании "Верхаус". Благодаря собственному производству здесь доступные цены без накруток и переплат. Компания гарантирует надежное качество изделий и длительный срок их эксплуатации. Представители фирмы рассказали, как ухаживать за разными видами жалюзи.

Вертикальные жалюзи

Их достаточно пылесосить несколько раз в год, используя насадку для чистки мягкой мебели. Пластиковые и металлические жалюзи можно периодически протирать влажной тряпкой, смоченной в мыльной воде.

В случае сильного загрязнения снимите ламели с крючков на карнизе, сверните ткань в рулон и замочите в теплой воде с мыльным раствором. После хорошо ополосните и высушите их в вертикальном положении.

Горизонтальные жалюзи

Этот вид жалюзи часто используют в интерьере, но из-за своей формы их нужно чаще очищать от пыли, чем вертикальные. Также их моют с использованием большинства чистящих средств. 

Рулонные шторы

Если в процессе эксплуатации на ткани возникли загрязнения, попробуйте:

  • протереть чистой тряпкой;
  • почистить пылесосом с мягкой щеткой;
  • почистить загрязнение канцелярским ластиком;
  • удалить пятно влажной губкой и пенообразующим моющим средством, не содержащим хлор, и высушить в развернутом виде.

До 31 октября 2020 года "Верхаус" дарит купон на скидку 500 рублей. Просто предъявите его при оформлении заказа. Записаться на бесплатный замер можно уже сегодня.

Производитель натяжных потолков и жалюзи "Верхаус"
Тел: 75-05-05, +7-961-993-44-20.
Адрес: Павловский тракт, 203
Сайт
Instagram

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров