У населения края уже закуплено более 120 тысяч тонн молока

“На сегодняшний день годовой план по закупу молока у населения уже выполнен практически полностью”, - сообщил начальник отдела промышленного садоводства, крестьянских (фермерских) хозяйств и личных подсобных хозяйств главного управления сельского хозяйства администрации края Владимир Ганзвинд

13 октября 2005, 07:48, ИА Амител

На сегодняшний день годовой план по закупу молока у населения уже выполнен практически полностью”, - сообщил начальник отдела промышленного садоводства, крестьянских (фермерских) хозяйств и личных подсобных хозяйств главного управления сельского хозяйства администрации края Владимир Ганзвинд. Из запланированных в 2005 году 125 тысяч тонн молока у населения закуплено уже 120 тысяч тонн.

Как отметил Владимир Ганзвинд, наилучшим образом закуп молока у населения организован в Курьинском, Краснощековском и Рубцовском районах края. Здесь в течение года закуплено от 6 тысяч до 10 тысяч тонн молока. Слабо эта работа ведется в Топчихинском, Третьяковском и Троицком районах края, - сообщает пресс-служба администрации края.

По оперативным данным ГУСХ, мяса закуплено 57,7 тысячи тонн. Задание на 2005 год - 82 тысячи тонн.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров