В эти дни в Барнауле проходят семинары для рекламистов

Второй день в краевом театре драмы проходит III выставка-фестиваль рекламно-полиграфических технологий, расходных материалов и услуг “Мастерская рекламы”.

13 октября 2005, 15:01, ИА Амител

Второй день в краевом театре драмы проходит III выставка-фестиваль рекламно-полиграфических технологий, расходных материалов и услуг “Мастерская рекламы”. В рамках этого мероприятия для рекламистов Сибири ведущие специалисты России в этой сфере проводят ряд семинаров.

В частности, сегодня, 13 октября, большой популярностью у участников выставки пользуются занятия “Аудиореклама: создавать и продавать” и “Оформление эфира: имидж или практичность”. В рамках первого семинара заместитель директора продакшн студии ГК "АГНИ" (г. Москва) Елена Семенова поможет найти общий язык с рекламодателем и откроет некоторые хитрости проведения презентаций.

Много внимания московский специалист уделит и особенностям аудиоэфира. Она расскажет об его музыкальном оформлении, объяснит, как создать “джинглы, которые поют”.

О структуре рынка маркетинговых услуг и динамике его развития (по данным исследований в странах Европы, Сев. Америки и России (2003-2005 гг.) сообщит генеральный директор агентства “PointPassat” (г. Москва) Наталья Вахитова. Арт-директор и совладелец РГ dart (г. Томск) Дмитрий Беляев раскроет секреты социальной рекламы – “без штампов и упреков”. Маркетологоff-клуб проведет мастер-класс “Кот в мешке”.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров