Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Единая Россия" включила алтайского депутата в список перспективных одномандатников

, ИА "Амител"
В партии считают, что у Даниила Бессарабова высокие шансы на переизбрание в Госдуму
Даниил Бессарабов / Фото: amic.ru / Екатерина Смолихина

Даниил Бессарабов / Фото: amic.ru / Екатерина Смолихина

Единороссы выбрали первых потенциальных кандидатов в депутаты Госдумы РФ по одномандатным округам. Среди них оказался и представитель Алтайского края Даниил Бессарабов.

Партия завершает консультации с первой группой потенциальных одномандатников из числа действующих депутатов Госдумы. Их ЕР планирует выдвинуть на выборы нового созыва в 2021 году. В первом списке – 71 парламентарий из 203 одномандатников партии, присутствующих сейчас в Думе. В их числе и зампред комитета по госстроительству Даниил Бессарабов, представляющий округ № 39 в Алтайском крае.

Как пишет РБК, также среди претендентов лидер фракции ЕР Сергей Неверов (Смоленская область), глава комитета по информационной политике Александр Хинштейн (Самарская область), первый замглавы фракции Адальби Шхагошев (Кабардино-Балкария) и другие.

 

 

 


Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

23.10.2020 16:06
- гость -

За едросов не голосуют. Этот засветился, поддержал повышение пенсионного возраста и поправки к Конституии.

23.10.2020 16:10
- гость -

Хороший едрос - мертвый едрос!

23.10.2020 16:13
- гость -

Что то пандемия в пустую проходит, чиновники и депутаты не мрут...

23.10.2020 16:17
Владимир

Они не пройдут.

23.10.2020 16:23
- гость -

тьфу, позор

23.10.2020 16:24
- гость -

Просто эталонный депутат. Почитаете его биографию...

В 1998 году как и отец окончил Алтайский государственный университет по специальности «юрист». В 2007 году окончил Российскую Академию государственной службы при Президенте РФ по специальности «экономика». В 2006 году защитил диссертацию на соискание учёной степени кандидата юридических наук в Алтайской государственном университете

В 1999 году получил статус адвоката.

В марте 2004 года был выдвинут в депутаты Алтайского краевого совета народных депутатов, в результате распределения мандатов стал депутатом. В региональном парламенте перешёл во фракцию «Единая Россия». В марте 2008 года избран депутатом Алтайского краевого законодательного собрания от партии «Единая Россия» по одномандатному избирательному округу № 27. 17 сентября 2010 года был назначен на должность заместителя губернатора Алтайского края

В сентябре 2016 года был избран депутатом Государственной Думы седьмого созыва от партии Единая Россия по одномандатному избирательному округу № 0039

25 сентября 2018 года был назначен полномочным представителем Государственной Думы в Верховном Суде РФ

В феврале 2020 года был назначен заместителем Председателя Комитета Государственной Думы по государственному строительству и законодательству.

Вот как надо жить! Выучился и сразу стал депутатом. А вы рабы и дальше продолжайте работать.

23.10.2020 16:37
- гость -

Зачем они нужны.

23.10.2020 16:41
ГОСТЬ

Типичный пример приспособленца , вот именно такой тип бюрократов - конформистов и разрушил СССР когда их стало большинство во власти !

23.10.2020 16:42
- гость -

а у меня все равно слово "одномандатник" улыбку вызывает, наверно защитная реакция организма

23.10.2020 16:44
- гость -

А Кумшотову переизберут?

23.10.2020 16:45
- гость -

одномандатный, значит верный., очень

ну как то так.
просто родился в семье прокуроров
не будет же он учителем или врачом
юрист

23.10.2020 16:47
Землекоп

Пожалуй, самый худший вариант для края...

23.10.2020 17:25
- гость -

А о ковидле в Алтайском крае, этот одномандатник как нибудь высказывался?

23.10.2020 17:33
Доктор Хлебников

Как-то стрёмно, когда называют одномандатником.

23.10.2020 17:42
- гость -

Жителям края от такого "перспективного" уж очень хреновые перспективы разворачиваются.

23.10.2020 17:42
- гость -

16:41
ГОСТЬ
Типичный пример приспособленца , вот именно такой тип бюрократов - конформистов и разрушил СССР когда их стало большинство во власти !
----------
Типичный пример, когда запрещена частная собственность, где все "работают" на общее и порождает коммуняк-приспособленцев(извините за тавтологию).

23.10.2020 17:43
Гостю 17.42

А что, на "дядю" работать за гроши лучше?

23.10.2020 17:48
- гость -

17:43
Гостю 17.42
А что, на "дядю" работать за гроши лучше?
-----
Не работай за гроши, если не лох.

23.10.2020 17:49
Гость

У этого государственного деятеля был хороший паровоз , но он сегодня на запасном пути ,позтому сложно будут проходить выборы у этого одномандатника .

23.10.2020 18:40
С Алтая

Что то по "ковиду" и вообще ситуации в крае не слышно ни романенковых ни бессарабовых ни одного Едроса, это вам не ленточки резать и бить себя в грудь, что без вашей партии ничего бы не было построено... слабо, обкакались.... Кто теперь голосовать за вас будет???? Я точно - нет!!!

23.10.2020 19:13
- гость -

оптимизировал в крае медицину проголосовал за повышение пенсионного возраста, ну что-ж пускай и дальше ухудшает жизнь россиян за огромные депутатские зарплаты, но а мы ещё потерпим

23.10.2020 19:28
- гость -

Выскочка.

23.10.2020 19:32
- гость -

Очень важную тему поднимает. Приезжал когда то давно в подобный зал в морозный день, а там жуткий холод и с потолка капает, потому что кое кто спер уголь.