Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Блогер рассказала о времени, в которое жена точно не откажет мужу в сексе

, ИА "Амител"
Теорию она выстроила на собственном примере
Фото: pinterest.ru

Фото: pinterest.ru

Австралийский блогер Джессика Худ дала совет мужчинам, которые не могут добиться интима от своей супруги, пишет Life.

"Сейчас 21:29, и твоя жена вновь говорит: "Я так устала..." – после чего зевает. Поздравляю, ты снова пропустил ее окно секса. В этот момент даже не пытайся соблазнить ее. У нее было двухчасовое окно, и ты его пропустил. Где ты ошибся? Ты спрашиваешь себя, как ты снова пропустил 250-ю ночь подряд?" – написала девушка.

Она пояснила, что у женщины с маленьким ребенком есть "окно" между тем, как она уложит ребенка, и тем, как она сама захочет спать. Именно в этот промежуток времени и нужно намекать ей на интимную близость. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

25.10.2020 08:57
- гость -

А чо, женщина не может языком сказать, когда ей секса надо? В угадайку надо играть? В итоге она без подарка, а мужик другой подарит.

25.10.2020 09:07
ППКошмариков

Ну тогда я пойду к соседке, она хочет в любое время

25.10.2020 09:12
могиканин

"Австралийский блогер Джессика Худ дала совет мужчинам",а сама джессика хоть раз была замужем или хотя бы спит с мужчиной?или толерантно живет с женщиной и намекает ей?

25.10.2020 09:33
- гость -

При чем тут семья с ребенком? У семьи с ребенком только окно и остаётся...
Походу теоретик этот ваш блогер

25.10.2020 09:37
- гость -

С днём автомобилиста всех автомобилистов!
А к вечеру наверное будет день жестянщика...

25.10.2020 09:42
Светлана

Значит такие мужики с которыми не хочется. Какое на фиг окно?

25.10.2020 09:48
Евгения

Как это не хочет секса????

25.10.2020 10:08
- гость -

если 250 ни разу, то это не муж, а кошелек, или донор спермы, а может и не донор, домработник, тренажер... можно дополнять. Но не муж

25.10.2020 10:17
- гость -

Чё дуру слушать?

25.10.2020 11:45
- гость -

Ждем тему Блогер рассказала о времени, в которое муж точно не откажет жене в сексе

25.10.2020 12:37
acdc

25.10.2020 09:48
Евгения
Умница.
Пиши где и когда словимся....

25.10.2020 14:03
Гость

А если маленьких детей нет, где это окно искать? Чо совсем без секса жить?

25.10.2020 14:55
- гость -

У мужчин, которые принимают участие в купании, усыплении малыша тоже только окно есть для секса. Чуть проворонишь это окно, и он уже вырубился и спит рядом с младенцем.

25.10.2020 15:56
- гость -

Нужно под одеялом потрогать, может и окно наступит

25.10.2020 18:53
- гость -

Какое время?
Шуба и брюльки откроют окно мгновено.

25.10.2020 19:44
гость

Женщины с маленькими окнами могут все 365 (366) дней в году могут оставаться без подарка... Нам мужикам нужны такие партнеры... у которых вместо окон огромные проходы... и дом без крыши...