Владимир Колганов вручит удостоверения о повышении квалификации государственным и муниципальным служащим

Сегодня, 14 октября, в Барнауле удостоверения государственного образца о повышении квалификации получат 28 государственных и муниципальных служащих

14 октября 2005, 12:59, ИА Амител

Сегодня, 14 октября, в Барнауле удостоверения государственного образца о повышении квалификации получат 28 государственных и муниципальных служащих, в том числе глава Научногородокской администрации Андрей Голубцов, заместитель главы администрации Центральной сельской администрации Сергей Хайдин, председатель комитета по экономике администрации Центрального района Вячеслав Ковшов, начальник архивного отдела администрации города Оксана Трясунова и др.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, удостоверения в торжественной обстановке им вручит мэр Барнаула Владимир Колганов.

Все они прошли обучение в Алтайском филиале Сибирской академии госслужбы. В течение двух недель “студенты” прослушали курс “Организационно-правовые аспекты деятельности органов исполнительной власти и органов муниципального управления в г. Барнауле”. Вопросы курса касались изменений в законодательстве, реализации административной реформы, основ мотивационно-стимулирующих технологий, карьерного роста, делового этикета, документального обеспечения управления и др. Занятия продолжались по 6-8 часов в день.

Алтайский филиал СибАГС имеет опыт по переподготовке и повышению квалификации с 2002 года. За это время свою квалификацию повысили 466 специалистов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров