Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Врач рассказал, как легче перенести коронавирус

, ИА "Амител"
Специалист отметил, что организм можно подготовить
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Врач-аллерголог Владимир Болибок рассказал, что человек может подготовить свой организм к тому, чтобы легче перенести коронавирус. Об этом сообщает портал evo-rus.com.

По мнению специалиста, важно не дать организму "засыпать" в период пандемии. Для того чтобы усилить защиту, нужно качественно питаться и употреблять необходимое количество витаминов и микроэлементов. 

Врач отметил, что если правильно подготовиться, то можно легко и быстро переболеть коронавирусом, без серьезных последствий. При этом Болибок добавил, что это не спасет от болезни полностью, но позволит облегчить ее течение. 

Читайте также в сюжете: Пандемия коронавируса

Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

29.10.2020 06:51
- гость -

нужно качественно питаться и употреблять необходимое количество витаминов и микроэлементов.

Гениально! Это же надо быть доктором наук или академиком, чтобы догадаться давать такие рекомендации?

29.10.2020 06:55
- гость -

Как специалист он прав.

29.10.2020 07:24
гость

29.10.2020 06:55
тогда любой человек специалист

29.10.2020 08:13
Filin

Почему сантехника дядю Васю не спрашивают?

29.10.2020 08:25
- гость -


29.10.2020 06:51
- гость -
А в чем он по Вашему не прав? Или Вам не нравится, что не насоветовал пить горстями таблетки?

29.10.2020 08:41
- гость -

"важно не дать организму "засыпать" в период пандемии. Для того, чтобы усилить защиту организма, нужно качественно питаться и употреблять необходимое количество витаминов и микроэлементов".
Этот добрый человек не знает сколько людей может себе позволить выполнять данные рекомендации, если у большинства есть деньги только на еду чтобы не умереть и одежду?! Он не знает сколько нищих в стране и крае?!
И с минздравом этот деятель свой вы..р согласовал?!

29.10.2020 09:05
- гость -

Бла бла бла
Кто еще из "спецов" не отписался по ковиду?

29.10.2020 09:21
- гость -

Пил витамины группы B, Омега-3, ел кучу фркутов, пил таблетки иммунитетные, поставил иммунитетные дорогие уколы за неделю до того как заболеть короной. Корона протекала по среднему, болел 2,5 недели, сильная температура была первая два дня. Но все равно тяжело было. Возраст средний

29.10.2020 09:22
- гость -

Врач-то ненастоящий! Пущай прочтет выше 8.50!

"Согласно подсчетам экспертов, Алтайский край занимает 7-е место среди российских регионов с максимальной долей семей с низким уровнем дохода, которым хватает денег только на одежду и пропитание. Оказалось, что в бедственном положении находятся 68,9% домохозяйств".

29.10.2020 14:59
- гость -

Да ладно? От цитокинового шторма тоже поможет? А настоящие врачи-то и не знают!

29.10.2020 16:15
- гость -


29.10.2020 08:41
- гость -
Нищие могут и умереть, ни чего страшного.

29.10.2020 17:29
- гость -

Врач-аллерголог