Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаулец похитил из кармана пальто пенсионерки 92 тысячи рублей

, ИА "Амител"
Инцидент произошел на одном из рынков краевого центра
Фото: openpolice.ru

Фото: openpolice.ru

69-летняя жительница Барнаула обратилась в полицию с заявлением о краже. Женщина пришла на рынок за продуктами и в один момент заметила, что из кармана пальто пропал кошелек с 92 тысячами рублей, которые незадолго до этого она сняла в банкомате.

Во время оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался 49-летний барнаулец, которого ранее привлекали к ответственности за хранение наркотиков в крупном размере. При обыске квартиры у задержанного изъяли 10 тысяч рублей, остальную часть украденной суммы он успел потратить на свои нужды.

Как отметили в пресс-службе краевого ГУ МВД, правоохранители возбудили уголовное дело по статье "Кража".

 


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей

Комментарии

29.10.2020 10:30
- гость -

А я глупый на рынок с трёхой хожу.

29.10.2020 10:43
- гость -

Вот это пенсия у бабки. Судья бывшая поди. Так это бумеранг Алекса1976 долетел.

29.10.2020 10:44
krash

Все ноют, нет у пенсов денег, каждый день только и слышим, то профукали, то обворовали, то еще чето....мда...

А по поводу гражданина...я уже выше писал - за наркоту надо руку отрубать. вот....щас бы не смог выкрасть кошель. а так...зэков на волю выпускать такое себе....многие не меняются.

29.10.2020 11:45
гость

А зачем столько денег брать с собой? Может 920 руб. было?

29.10.2020 11:55
- гость -

Женщина пришла на рынок за продуктами и в один момент заметила, что из кармана пальто пропал кошелек с 92 тысячами рублей,

Да это готовый анекдот прямо))

29.10.2020 12:02
- гость -

krash, наркота - первое что подкидывают если нужно повесить на человека дело. Не понравился ты полицейскому - тебя обыскивают и находят подарочек, который на пару грамм больше отметки "крупный размер", и всё, докажи что не верблюд.

29.10.2020 12:25
- гость -

Вот это богатые пенсионерки живут в Барнауле! У одной ноут стащили, у другой денег под стотысяч!

29.10.2020 12:57
- гость -

У пенсионерке на рынке в кармане 92 тыс рублей... Впрочем, чему удивляться, если у московской пенсионерки 3 млн...

29.10.2020 13:54
- гость -

наверняка, у ней на карте в несколько раз больше осталось

29.10.2020 15:44
- гость -

Банки обычно ограничивают снятие с карты суммой в 50тыр. Так что бабуля чегой-то немного сочиняет.

29.10.2020 16:57
- гость -

29.10.2020 15:44
- гость -

Ну два дня ходила снимала, и все в карман))