Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Александр Карлин празднует день рождения 29 октября

, ИА "Амител"
Бывшему губернатору Алтайского края исполнилось 69 лет
Александр Карлин / Фото: amic.ru / Вячеслав Мельников

Александр Карлин / Фото: amic.ru / Вячеслав Мельников

Бывший губернатор Алтайского края, а ныне сенатор от региона Александр Карлин празднует свой 69-й день рождения в четверг, 29 октября.

Карлин родился в селе Медведка Тюменцевского района. В 1972 году с отличием окончил Свердловский юридический институт.

Работал в прокуратурах Бийска и Барнаула, после трудился старшим прокурором управления Прокуратуры СССР, помощником генерального прокурора СССР по особым поручениям, начальником отдела по надзору за законностью во внешнеэкономической деятельности, руководителем Управления по обеспечению участия прокуроров в арбитражном процессе Генпрокуратуры РФ, первым замминистра юстиции России, начальником управления Администрации президента РФ по вопросам государственной службы.

С 2005 по 2018 год Карлин руководил Алтайским краем, а с сентября 2018 года является членом Совета Федерации от Алтайского края.

 


Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

29.10.2020 15:56
- гость -

он и так уже осточертел всем

29.10.2020 15:56
krash

Пофиг где, и когда рождаются воры.

29.10.2020 16:03
- гость -

Уважаемый Александр Богданович! С Днём рождения Вас! Крепкого здоровья, благополучия, всех благ Вам и Вашим близким!

29.10.2020 16:07
- гость -

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, АЛЕКСАНДР БОГДАНОВИЧ! ВЫ- НАСТОЯЩИЙ ХОЗЯИН КРАЯ БЫЛИ. ТЕПЕРЬ-ТО ЖИТЕЛИ ЭТО ЗНАЮТ. НЕДОВОЛЬНЫЕ ВСЕГДА БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ. ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, ЗНАЮЩЕГО ВСЕ БОЛЬНЫЕ ТОЧКИ В КРАЕ, ДОЛГО ЕЩЁ НЕ БУДЕТ. ВЫ- НАСТОЯЩИЙ ГУБЕРНАТОР! СПАСИБО ВАМ ЗА РАБОТУ!

29.10.2020 16:12
- гость -

"Александр Карлин празднует день рождения 29 октября"

А мы - нет.

29.10.2020 16:12
- гость -

Ну сейчас жители Алтайского края испытали счастье с новым губернатором? Так вам и надо!

29.10.2020 16:21
- гость -

злыдни вы все

29.10.2020 16:30
Eugene

29.10.2020 16:12
- гость -

Что старый, что новый - ставленники "сами знаете кого", поэтому нам "ни холодно-ни жарко". Ползем к кладбищу.

29.10.2020 16:31
- гость -

Здоровья и благополучия я ему желать не буду!

29.10.2020 16:36
- гость -

Ну сейчас жители Алтайского края испытали счастье с новым губернатором?

Слушайте, ну новый то хоть "блог" (который больше записки псих больного напоминает) не ведёт, да и глупостей намного меньше говорит.

29.10.2020 16:38
- гость -

ободрал леса все в крае, сидит теперь довольный
вернется ему все.. как...новикову...

29.10.2020 16:38
- гость -

Глупости говорите Вы! Александр Богданович! С днем рождения! Всего наилучшего!

29.10.2020 16:39
- гость -

29.10.2020 16:03
- гость -

29.10.2020 16:07
- гость -

на заборе нарисуйте зад и его лижите

29.10.2020 16:40
- гость -

29.10.2020 16:03
- гость -
29.10.2020 16:07
- гость -

Интересно кто эти люди? Вы хоть что-то можете вспомнить, что он доброго для края сделал?

29.10.2020 16:43
- гость -

это локтевы

29.10.2020 17:02
гость

Долго лес еще будет пилить? скоро в степи будем жить

29.10.2020 18:04
- гость -

Если бы Карлин порядок с лесом навел и производство восстанавливал, то заслужил бы уважение. Кстати, он за повышение пенсионного возраста и за поправки к Конституции проголосовал.

30.10.2020 08:02
- гость -


29.10.2020 16:07
- гость -
Хозяева бывают только у рабов!

30.10.2020 09:05
- гость -

Все рабы своего хозяина поздравили?