А. Назарчук: “Несмотря на имеющиеся объективные трудности, дороги в крае постепенно улучшаются”

Председатель Алтайского краевого Совета народных депутатов Александр Назарчук поздравил с Днем работников дорожного хозяйства жителей края, занятых в этой отрасли:

14 октября 2005, 15:49, ИА Амител

Председатель Алтайского краевого Совета народных депутатов Александр Назарчук поздравил с Днем работников дорожного хозяйства жителей края, занятых в этой отрасли:

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

От имени краевого Совета народных депутатов сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Он самый молодой в России: утвержден Указом президента в 2000-м году. Праздник является государственным, что означает официальное признание заслуг дорожников и еще раз подтверждает высокую степень необходимости и значимости этой профессии. Это решение – дань признательности и уважения мастерству и трудолюбию многотысячного отряда хранителей и строителей дорог, проектировщиков, ветеранов отрасли, работников управления дорожным хозяйством.

Дорожники Алтая к своему профессиональному празднику подошли с достойными результатами. Несмотря на имеющиеся объективные трудности, дороги в крае постепенно улучшаются, что, несомненно, положительно сказывается на его социально-экономическом развитии.

Искренне надеюсь, что активное применение новейших технологий, высокий профессионализм, трудовой настрой, серьезное отношение к своим обязанностям будут и в дальнейшем сопутствовать работе предприятий дорожного хозяйства.

Желаю труженикам отрасли успехов, семейного счастья, здоровья и благополучия!”

Председатель краевого Совета народных депутатов А. Назарчук

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров