Подведены итоги Сибирского открытого конкурса рекламы “Палитра креатива”

В нем принимали участие 32 компании из Еревана, Алматы, Саратова, Барнаула и других городов.

14 октября 2005, 17:05, ИА Амител

С 12 по 14 октября в рамках III-й специализированной выставки-фестиваля рекламно-полиграфических технологий, расходных материалов и услуг "Мастерская рекламы" проходил ставший уже традиционным Сибирский открытый конкурс рекламы “Палитра креатива”. В нем принимали участие 32 компании из Еревана, Алматы, Саратова, Барнаула и других городов.

На суд жюри были представлены 164 работы. Победители конкурса были объявлены на рекламной вечеринке 13 октября в ресторане-клубе “Chaplin Club”.

В номинации “Креатив в радиорекламе” первое место досталось серии работ “Приглашаем на работу” РИА “Владимир-регион” (г. Владимир). Эта же компания увезла с собой гран-при фестиваля.

В номинации “Креатив в видеорекламе” дипломом 1-й степени удостоена продюсерская компания “Линия производства” (г. Красноярск) за работу “Толстые русские окна”. Лучший “Креатив в печатной рекламе” у РГ “Мелехов и Филюрин” (Новосибирск) за серию работ “Профессии”. В “Креативе в наружной рекламе” дипломом 3-й степени была отмечена только “Студия РК-центр” (Красноярск).

Оценивали работы конкурсантов и рекламодатели. Среди победителей - РА “Проспект”, РИА “Владимир-регион”, РГ “Мелехов и Филюрин”, “НовТК-дизайн”, ИД “Алтапресс”, студия “РБ дизайн” и ТК “Город”.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров