Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Это будет мука для всех". Заключенные СИЗО не захотели работать с Ефремовым

, ИА "Амител"
Арестанты полагают, что артист не справится с новыми обязанностями
Фото: news.rambler.ru

Фото: news.rambler.ru

Заключенные из хозотряда СИЗО "Водник" выступили против работ с актером Михаилом Ефремовым, осужденному по делу о смертельном ДТП. Об этом пишет "Московский комсомолец".

Как отмечается, артиста могут назначить разнорабочим, а это подразумевает тяжелый физический труд: уборку, вынос баков, покраску решеток и так далее. Арестанты выразили мнение, что Ефремов может не справиться с новыми обязанностями и им придется работать не только за себя, но и за него.

"Актера Ефремова нам бы в отряд не особо желательно. Он ни по сантехнике, ни по электрике не сможет ничего сделать. У него нет профессии, которая бы тут пригодилась. Я, скажем, кузнец. А какую ему должность прикажете? У нас по штатному расписанию есть только одна подходящая вакансия – разнорабочий. А знаете, как они загружены? Это будет мука для всех", – сказал работник хозотряда, заключенный Дмитрий.

Вечером 8 июня пьяный Михаил Ефремов устроил смертельную аварию в центре Москвы. Его автомобиль вылетел на встречную полосу и протаранил фургон службы доставки, водитель которого от полученных травм скончался в больнице. 8 сентября актера приговорили к восьми годам колонии общего режима, однако 22 октября суд смягчил наказание на полгода.

 


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей

Комментарии

31.10.2020 11:37
- гость -

Даже "хозбандиты" не приняли Мишу. Ну кто бы мог подумать.

31.10.2020 11:40
гость

Пусть не работает

31.10.2020 12:27
гость

пусть пишет сценарий, как и хочет, он рожден для этого

31.10.2020 12:53
гiсть

вот совсем не верю. там, где Ефремов, будет все, вплоть до шашлыка. я думаю, что он человек не жадный

31.10.2020 13:03
- гость -

Когда уже прекратят про него писать? Надоели эти "новости" высосанные из пальца.

31.10.2020 13:04
- гость -

На весь отряд надолго денег не хватит.

31.10.2020 13:12
- гость -

А на каком основании сидящие в СИЗО привлекаются к работам - а деньги за это кто будет получать?! Может уже прокуратуре встрепенуться?!

31.10.2020 13:48
- гость -

13:12
- гость -
А на каком основании сидящие в СИЗО привлекаются к работам
-----
Таки давняя традиция. Отбывают работая на организацию. Или, вы бы хотели, что бы они просто проедали ваши\наши деньги?

31.10.2020 15:41
- гость -

Например, не хочет прокурорский ехать на ментовскую зону, так как знает, что там его менты опустят, ибо прокурорских никто не уважает. Проситься остаться в СИЗО на весь срок в хозбанде. Его оставляют, рабочие нужны. В итоге он весь срок сидит на тюремном режиме, что тяжелее, чем в зоне, зато живой и не изнасилованный.

31.10.2020 15:42
- гость -

Если Мишаня не сможет работать, надо его ставить на самые грязные работы и взбадривать по печени ногами, вместо кружки пива.

31.10.2020 15:45
- гость -

В армии находили место бестолковым и беспомощным солдатам, всегда есть легкие физически но тяжелые морально работы. И Ефремов думаю справится с половой тряпкой и со щеткой для унитаза.

31.10.2020 16:29
- гость -

31.10.2020 13:48
- гость -

Хотел бы, чтобы мне перечисляли часть получаемого ими дохода, а не не только фсиновцам! Ведь это мы хлопцев содержим!!!

31.10.2020 16:51
- гость -

я бы с месными калибрами тоже не хотел работать (речь не про зону) -
они все знают (ну они думают, что знают), а знают только как мозги заси..ть.
но пользы-то - нуль

1.11.2020 12:11
- гость -

Как у нас любят "калибров"... он даже еще здесь не отписался, а его уже ждут с нетерпением, уууух!