Сегодня - последний день приема эссе на молодежный конкурс “Я - лидер”

Сегодня, 14 октября, в Барнауле завершается прием эссе на конкурс “Я - лидер”. Победа в этом конкурсе станет пропуском на краевой молодежный форум.

14 октября 2005, 17:52, ИА Амител

Сегодня, 14 октября, в Барнауле завершается прием эссе на конкурс “Я - лидер”. Победа в этом конкурсе станет пропуском на краевой молодежный форум.

Организаторами конкурса эссе и форума стали комитеты по делам молодежи администраций Барнаула и Новоалтайска, барнаульский Совет директоров ссузов, общественная организация “Поддержка общественных инициатив” (ПОИ).

В ПОИ сообщили, что устроителям поступило более 30 сочинений из 6 городов края, в которых молодые люди описывают свой путь лидера. Это работа в старостате, общественных организациях, молодежных думах и так далее. Как правило, участники сопровождали эссе грамотами, сертификатами и дипломами, подтверждающими их заслуги.

Сегодня вечером оргкомитет начнет экспертизу сочинений. Авторам наиболее интересных работ разошлют приглашение на молодежный форум. Он состоится в лагере “Орленок” 21-23 октября. Здесь студенты попробуют выработать ряд предложений по проведению молодежной политики в своих городах и Алтайском крае в целом.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров