Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Ефремов захотел вернуть выплаченные потерпевшим деньги

, ИА "Амител"
Адвокаты артиста намерены получить обратно почти полмиллиона рублей
Фото: kino-teatr.ru

Фото: kino-teatr.ru

Российский актер Михаил Ефремов переплатил родственникам погибшего в смертельном ДТП Сергея Захарова 600 тысяч рублей. Теперь защита намерена вернуть эти деньги за вычетом суммы, ушедшей на похороны, рассказал адвокат артиста Петр Хархорин.

Он подчеркнул, что каждому потерпевшему в качестве компенсации выплатили по миллиону рублей. Однако не обошлось и без переплат.

"В частности, Виталий Захаров (сын погибшего Сергея Захарова, – прим. ред.) получил 1,2 миллиона рублей. Кроме того, в ходе рассмотрения дела были направлены еще 400 тысяч рублей, которые они как бы не хотели принимать, эти средства еще не вернулись. Таким образом, мы хотим вернуть 600 тысяч рублей, за вычетом суммы, потраченной на похороны, это чуть менее 500 тысяч", – сообщил юрист в беседе с РИА Новости.

Вечером 8 июня пьяный Михаил Ефремов устроил смертельную аварию в центре Москвы. Его автомобиль вылетел на встречную полосу и протаранил фургон службы доставки, водитель которого от полученных травм скончался в больнице. 3 сентября актер признал свою вину, а 8 сентября его приговорили к восьми годам колонии общего режима. Однако 22 октября суд смягчил наказание актеру на полгода.

 


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей

Комментарии

4.11.2020 12:36
- гость -

уж больно дорога утка в СИЗО, деньги кончились

4.11.2020 12:41
тю!

Спектакль ещё не кончен, шоу продолжается?

4.11.2020 12:44
- гость -

ефремов каждый раз пробивает дно своими действиями

4.11.2020 12:47
- гость -

Это пожелание актёра?!???

4.11.2020 13:12
гость

надоели уже пиарить этого

4.11.2020 13:20
- гость -

Цирк уехал, а клоуны остались...

4.11.2020 13:20
- гость -

Цирк уехал, а клоуны остались...

4.11.2020 13:46
- гость -

Похоже нашел возможность прибухивать в камере...))))

4.11.2020 14:46
Гость

Настоящий представитель либералов РФ (к либералам эти люди никак не относятся) , как и абориген прослеживаются одни и те же воззрения на людей.

4.11.2020 14:49
- гость -


4.11.2020 13:46
- гость -

Похоже нашел возможность прибухивать в камере...))))

За деньги всё что угодно можно достать.

4.11.2020 14:51
- гость -


4.11.2020 14:46
Гость

Настоящий представитель либералов РФ (к либералам эти люди никак не относятся) , как и абориген прослеживаются одни и те же воззрения на людей.

Вы все время забываете, что ваш любимый путен называет себя самым либеральным либералом россии. Так что вам лучше молчать про либералов. Можете про геев вспомнить, пока ваш вождь не назвал себя им.

4.11.2020 16:04
тю!

ваш любимый путен

Да госпидя, да тут-то Путин каким боком! Это вы, не помянув его, спать не можете, извращенец!

4.11.2020 16:24
- гость -

Ну Ефремуемый же думал, что если заплатить - то сидеть не придется. А тут, понимаешь, приговор какой-то бракованный подсунули, а значит - возвращайте бабло, мрази!

4.11.2020 17:42
- гость -

16:24
- гость -
Ну Ефремуемый же думал, что если заплатить - то сидеть не придется.

Всегда так было. Выплата компенсации до суда смягчает приговор. Учите мат.часть.

5.11.2020 11:08
- гость -

похороны за 0,5 млн рублей?