Центр “Помоги советом” поможет повысить профессиональную квалификацию

18 октября 2005, 12:14, ИА Амител

Сегодня, 18 октября, в Центре “Помоги советом” в 19:00 состоится семинар для тех, кто хочет продолжить свое образование, повысить квалификацию в своей профессиональной области. В ходе встречи предлагается обсудить возможность участия в различных обменных программах, стажировках, профильных конференциях с особым акцентом на социальную значимость получаемых знаний.

В частности, подробно будет представлена Международная Программа стипендий Фонда Форда, которая предоставляет стипендии для обучения по программам послевузовского образования в области социальных и гуманитарных наук. Стипендии на конкурсной основе могут получить талантливые люди, которые готовы использовать новые знания для развития местных сообществ: поселков, городов, регионов, а также своей страны. Как сообщили в Центре развития местных сообществ и добровольческих инициатив “Помоги советом”, встреча будет проходить в форме беседы-дискуссии и будет открыта для всех без ограничения возраста, рода занятий, социального статуса и наличия диплома о высшем образовании.

Встречу проводит выпускница Международной программы стипендий Фонда Форда, заместитель директора Центра “Помоги Советом” Светлана Пантюхина.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров