Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Родившая" Алина Кабаева появилась на публике

, ИА "Амител"
Олимпийская чемпионка посетила светское мероприятие со своим тренером Ириной Винер

Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева после волны слухов о вторых родах вышла в свет. Как заметили поклонники, бывшая спортсменка посетила публичное мероприятие со своим тренером Ириной Винер. Информация об этом появилась на фан-странице наставницы.

Отметим, что Алина Кабаева отказалась от светской жизни в 2018 году и с тех пор старается не делиться подробностями о себе и своих близких. Этим гимнастка только подогревает общественный интерес к своей персоне, что нередко становится поводом для новых слухов.

Так, ранее пользователи Сети бурно обсуждали возможную вторую беременность 37-летней Кабаевой и ее тайные роды. Доказательств этому нет и не было, а сама гимнастка информацию никак не прокомментировала.

 


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей

Комментарии

20.11.2020 07:29
- гость -

Отец то кто?

20.11.2020 07:39
- гость -

От кого она забеременела-то?

20.11.2020 07:52
гость

непорочное

20.11.2020 07:52
- гость -

От Навального

20.11.2020 08:08
Дмитрий

А у ваших детей отец кто? Тоже не известно?

20.11.2020 08:23
- гость -

Убийство царя со всей семьёй вполне нормальное дело для России. Вот они и скрываются.

20.11.2020 08:30
- гость -

"Сына Бог им дал в аршин".

20.11.2020 08:40
- гость -

Кого родила? Мальчик или девочка?

20.11.2020 08:40
гость

"мамка" с девочкой

20.11.2020 08:41
- гость -

сколько же имбецилов...

20.11.2020 08:54
Жора

Негр надул!

20.11.2020 09:27
- гость -

Да от Винер у неё дети, от Винер!
Сейчас говорят так можно.

20.11.2020 09:32
- гость -

Одно я знаю теперь точно!
Олигарх Усманов пока не обанкротится!!
Это точно

20.11.2020 10:40
- гость -

20.11.2020 08:23
- гость -
Убийство царя со всей семьёй вполне нормальное дело для России. __________________---В цЫвилизованных Европах со своими монархами при случае тоже не особо церемонились. Кстати Николай-2 уже был не император, а просто 4мошник потому как отрекся, это Павел-1 на предложение отречься и тем самым сохранить жизнь, ответил умру, но императором почувствуйте как говорится разницу.

20.11.2020 10:53
- гость -

На Винер жемчугов то сколько, чтоб все россияне так жили

20.11.2020 11:03
АБОРИГЕН

Вся эта путинская камарлья имеет двойное гражданство и барахло свое держат там, на "проклятом Западе", где законы гарантируют право собственности, независимость судов, соблюдается презумпция невиновности.

20.11.2020 11:19
Папка аборигена

Шлеп подзатыльник....

20.11.2020 11:22
Аборигену

"где законы гарантируют право собственности, независимость судов, соблюдается презумпция невиновности."----------------------Совершенно верно, только вот есть нюансы в виде подтверждения законности происхождения собственности в случае сомнений в этой самой законности. Так что ряды таксистов и постоянного состава борделей в условных Парижах могут значительно пополнится, прецеденты в Истории были.

20.11.2020 11:24
Виктор

"Умер Михаил Жванецкий" - 6 комментариев.
"Умер Роман Виктюк" - 0 комментариев.
"Умер Армен Джигарханян" - 8 комментариев.
Эта новость - 22 комментария.

И от этих приоритетов у комментаторов очень грустно.

20.11.2020 11:28
- гость -

Что же ты болезный сам не прокоментировал кончину Виктюка, ась?

20.11.2020 12:03
- гость -

Вик и Тюк

20.11.2020 12:04
- гость -

умер, умер, умер, эта новость...
-------------
когда умер, чё тут скажешь жаль да и только...
а тут может до чего-то и договоримся? может у кого-нибудь глаза приоткроются...
***
хотите жить при капитализме - обогащайтесь за счёт других!
но готовьтесь что другим это не понравиться!!
хотите жить по совести - стройте Социализм!!!
***
это два взаимоисключающие друг-друга устройства государства.
нельзя жить в капитализме и при этом жить совести.
вот когда каждый определиться как он хочет жить - начнутся перемены!

20.11.2020 12:05
- гость -

при чём Тюк совсем недавно...

20.11.2020 12:30
- гость -

ну тогда и мой коммент про Тюк тоже удаляй.
а то сам комментарий удалил а ответ оставил...

20.11.2020 12:36
- гость -

Правильно писать не "Алина Кабаева", а "эта бывшая гимнастка".

20.11.2020 12:37
- гость -

у комментаторов очень грустно
не грусти ты так, родишь, Амик про тебя напишет, мы тебя не подведем!

20.11.2020 12:40
- гость -

помните, как Путин возбудился, когда ему корреспондент задал вопрос: Сколько у Вас детей? -А он ответил: Вы не понимает, что это тайна, это вопрос безопасности . Следовательно не две дочки

20.11.2020 12:47
- гость -

Это она, лет 10 назад, себе племянников родила? Молодец деваха!

20.11.2020 14:26
Павсекакий

Знаете что выдаёт кабаевского хахаля? Вот эти все непонятки и секретность вокруг Алины. Нормвльные люди так себя не ведут.
И вот так у него во всём, вроде всё отрицает или ни в чём не признаётся, но всем видно, чьи уши торчат. Неповторимый стиль стратега-импровизатора.

20.11.2020 14:38
- гость -

20.11.2020 14:26
Павсекакий
И вот так у него во всём, вроде всё отрицает или ни в чём не признаётся, но всем видно, чьи уши торчат. Неповторимый стиль стратега-импровизатора.


Не Говори, Навального отравил, а на ЦРУ спер.