Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Владимир Соловьев разочаровался в iPhone

, ИА "Амител"
Журналист заявил, что не видит смысла пользоваться новым флагманом Apple
Фото: politobzor.net

Фото: politobzor.net

Российский журналист Владимир Соловьев заявил, что разочаровался в смартфонах американской компании Apple, несмотря на то, что он фанат iPhone с самой первой модели.

В своем Telegram-канале телеведущий рассказал, что у него уже неделю лежит новый iPhone 12 Pro Max, но начать им пользоваться он так и не может. По его словам, от этих смартфонов у него "последние несколько лет одни разочарования".

"Вот что значит роль личности в истории. Стив Джобс любил эти игрушки и делал их в первую очередь для себя", – отметил ведущий, назвав очевидным то, что для нынешнего гендиректора компании Тима Кука iPhone лишь товар. Другой радости, кроме финансовых ожиданий, полагает Соловьев, глава Apple не испытывает.

В середине октября Apple презентовала сразу четыре новых смартфона: iPhone 12 mini, 12, 12 Pro и 12 Pro Max. Девайсы получили процессоры Apple A14, дизайн с плоскими боковыми гранями и поддержку 5G.


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей

Комментарии

22.11.2020 08:44
- гость -

Пусть Помёт себе отечественный YotaPhone купит. А то он так дойдёт и до критики итальянских вил.

22.11.2020 08:53
- гость -

Какая просто офигительная новость утром в воскресение! Даже если помет подохнет это не будет интересно! Жирненький редактор в мятой рубашке. Тебе еще учиться и учиться!

22.11.2020 09:04
- гость -

Лучше он бы рассказал о доходах россиян которые с 2014 года сократились в два раза. О пле|||ивом вожде, благодаря которому это случилось. И о том почему у большинства россиян не будет лежать iPhone 12 Pro Max.

22.11.2020 09:06
- гость -

Обьясни, товарищ, зачем большинству россиян айфон 12 ?

22.11.2020 09:20
- гость -


22.11.2020 09:04
- гость -

да-да и пиндосах со своими подстилками на таких как этот сайтах,
которые призывают ввести новые санкции.
и для чего?
чтобы оральные пришли к власти и распродали экономику, которую либералы разгромили в 90-х?!

22.11.2020 09:43
Алик

Бедолага...

22.11.2020 10:06
- гость -

Хохлочухонские тролли и подверженная их воздействию в силу возрастной недоразвитости школота отписалась, можно и прокомментировать. Конечно, маркетологам и рекламщикам можно поаплодировать. Так загадить мозги людей, чтобы они по ночам стояли в очередях для приобретения абсолютно ненужной игрушки, нужно уметь. Ну а тех, кто подвержен подобному воздействию, нужно лечить у психиатра. Кстати и сам Соловьёв ещё лет дцать назад ездил в США для покупки нового покусанного яблока. Видимо, вылечился от подобной зависимости и начал смотреть на сии вещи трезво. Ну а объяснять это можно по-разному, человеку свойственно оправдывать себя и перекладывать вину на других.

22.11.2020 10:35
- гость -

Все намного проще, посмотрите рекламные контракты этого клоуна, сто пудов есть один с каким то производителем вот и топит рротив яблока отрабатывает бабло

22.11.2020 10:46
- гость -

Зачем этот патриот штопаный купил гаджет от врагов России?

22.11.2020 11:13
Вано

почему патриот соловьев проблемы россии обсуждает проживая в италии, а не в рубцовске алтайского края?

22.11.2020 11:18
- гость -

Какое мне дело до мнения обоссаного клоуна ?

22.11.2020 11:20
Зануда

Стив был больше позером, несомненно, с харизмой, а Тим Кук— человек, который увеличил доходы компании в несколько раз

22.11.2020 11:23
- гость -

22.11.2020 11:13
Вано, ну если Москва в Италии, то таки да.

22.11.2020 11:31
- гость -

Даже про суперпродвинутый гаржет Хлопотливая тетушка ничего конкретного не смогла сказать, потому что знает на кого пасть открывать!

22.11.2020 11:45
- гость -

соловьиный помет оказывается експерт по смартфонам

22.11.2020 12:15
Вано

22.11.2020 11:23
- гость -
соловьев резидент италии.

22.11.2020 12:36
- гость -

22.11.2020 09:20
- гость -

О какой распродаже ты гутаришь - экономика давно разрушена вождем и его подельниками, а все выгодные отрасли прихватизированы!!

22.11.2020 14:48
- гость -


22.11.2020 12:36
- гость -

О какой распродаже ты гутаришь - экономика давно разрушена вождем и его подельниками, а все выгодные отрасли прихватизированы!!
-------------

откуда шавка лает? это у тебя в голове разруха!

выгляни в окно, посмотри на забитые машинами дворы и нехватащие площадки для новостроек

22.11.2020 15:24
- гость -

14:48
- гость -
Посмотри на курс доллара, у тебя средний класс - 220 баксов. Скройся.

22.11.2020 15:24
- гость -

прикололо. Нью-Йорк Таймс ищет кандидата на замещение поста спецкора в Москве.
И описывает соискателю страну командирования:
- Путинская Россия направляет боевые отряды, вооруженные нервно-паралитическими веществами, против своих врагов, самым последним из которых является лидер оппозиции Алексей Навальный.
- Ее киберагенты сеют хаос и раздор на Западе, чтобы опорочить его демократические системы, продвигая при этом свою фальшивую версию демократии.
- Она использует частных военных подрядчиков по всему миру, чтобы тайно распространять свое влияние.
- Ее больницы быстро заполняются пациентами с коронавирусной инфекцией, в то время как ее президент прячется на своей вилле.
«Если все это похоже на место, где вы хотите работать»....

ну понятно, белая работа,.. почти как у агента 007.
А местные троли-то за что так рискуют ?

22.11.2020 15:52
- гость -

15:24
- гость -
Это кем же нужно быть, что бы почитывать Маньку Захарову? Не стыдно?

22.11.2020 16:00
- гость -

кем-кем ? тобой - ты сам выходит ее "почитываешь". спекся клоун

22.11.2020 16:02
- гость -

Соловьев всего лишь Дурова (который Телеграм) сплагиатничал:
"Только что попробовал iPhone 12 Pro — какой невероятно громоздкий кусок железа. Выглядит и ощущается как растянутый iPhone 5 из 2012 года, только с уродливым набором камер, которые торчат из корпуса. Знаменитая «чёлка» и рамки вокруг экрана никуда не делись — из-за них экран кажется меньше корпуса и в целом возникает чувство устаревшего устройства. "

22.11.2020 16:11
Тётя Сара

А шо такое iPhone?

22.11.2020 16:29
- гость -

Это он из обиды за Ютюб. Типа, протест.)