"Почта России" рассказала, почему переехало отделение в микрорайоне Почтовом

Как отметили в УФПС Алтайского края, решение приняла администрация Новоалтайска

23 ноября 2020, 16:16, ИА Амител

Фото: Дмитрий Гришин / vk.com/barneos22
Фото: Дмитрий Гришин / vk.com/barneos22

В УФПС Алтайского края объяснили, почему отделение почтовой связи 658084, которое находится в микрорайоне Почтовом в Новоалтайске, переехало на новое место. Ранее на это пожаловались местные жители.

Как объяснили amic.ru в "Почте России", отделение находилось в арендованном помещении администрации Новоалтайска. В связи с тем, что здание признали аварийным, мэрия вынесла постановление о переезде. Сейчас документы, необходимые для этого, находятся на согласовании, а отделение 658084 временно переместили в почтовое отделение 658087 на ул. 22 Партсъезда, 9.

Причем на работе это не отразилось, утверждают в УФПС. Почтальоны все так же доставляют клиентам на дом пенсии, пособия, другие соцвыплаты, письма и газеты. Подчеркивается, что площадь помещения отделения 658087 превышает 170 кв. м. Это позволяет соблюдать социальную дистанцию. Также в отделении доступна услуга предварительной записи. Можно выбрать удобное время посещения, заранее забронировав время через сайт "Почты России" или мобильное приложение.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров