Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Вирусологи назвали самый безопасный вид секса во время коронавируса

, ИА "Амител"
Специалисты предупредили, что любовные утехи в разгар пандемии – опасная затея
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Медики предупредили, что любой сексуальный контакт во время пандемии коронавируса – потенциально опасен. Поэтому вирусологи предостерегают людей от случайных половых связей. По словам американских специалистов, самый предпочтительный сейчас вид секса для одиноких – это мастурбация. "Вы – свой самый безопасный сексуальный партнер", – отметили специалисты.  

Как пишет "МК" со ссылкой на главу исследовательской лаборатории ReeLabs в Мумбаи Александра Кухарчука, вирус попадает в организм в основном через слизистые оболочки ротоглотки и носоглотки, иногда через слизистую оболочку глаз или евстахиевые трубы в ушах. Коварство инфекции в том, что носитель наиболее заразен в течение недели перед появлением первых симптомов.

Ранее инфекционист Георгий Викулов назвал людей, из-за которых Россия не может выйти на плато по заболеваемости COVID-19. По словам специалиста, это соотечественники, не соблюдающие требования властей и рекомендации врачей.

 

 

 

Читайте также в сюжете: Коронавирус на Алтае

Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

25.11.2020 13:08
- гость -

дистанционно по скайпу?

25.11.2020 13:14
- гость -

призыв к действиям Дзюбы?!

25.11.2020 13:18
Гость

смотрите как нам ловко с помощью СМИ внушают, что на фиг противоположный пол. Сначала ЛГБТ, а теперь вообще самоудовлетворяйтесь. Даже Дзюбе заплатили, что бы пропиарил.

25.11.2020 13:23
- гость -


25.11.2020 13:14
- гость -

призыв к действиям Дзюбы?!

-------
К оправданию дзюбы ))

25.11.2020 13:30
- гость -

Дзюбе просто об этом первому сказали, вот он и начал

25.11.2020 13:41
almas

В интернете есть забавная картинка coronasutra с позами "любви". Там советуют только те, в которых 1,5 метра от лица партнера. Это ничего, что название картинки дал? Так, вроде, амик сайт 18+

25.11.2020 13:41
- гость -

так что получается Дзюба герой?! Как Гагарин первый? теперь всем можно в полет

25.11.2020 13:45
- гость -

главное держать дистанцию в полтора метра...
остальное всё можно...

25.11.2020 13:50
- гость -

Надо сначала отрастить полуторометровый

25.11.2020 13:51
almas

13:41- гость - "теперь всем можно в полет?"

Это по словам американских специалистов. Вы к ним прислушиваетесь? Хотя некоторые и без их советов обходятся, тот же Дзюба...

25.11.2020 13:59
- гость -

...отрастить полуторометровый - это ты только коснуться можешь.
а ещё и проникнуть нужно... больше получается нужно.

25.11.2020 14:02
- гость -

вот такие новости нужно публиковать! есть на чём разойтись комментаторам.
а то напишут "как будет выглядеть новогодний городок"... и чё там комментировать? скукота одна...
а тут Ого-го, го-го веселуха!?
Даёшь! больше хороших тем!

25.11.2020 16:35
- гость -

Руки вымыть не забудьте)))