Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В СКР опровергли данные о проверке Алексея Навального на экстремизм

, ИА "Амител"
Представитель ведомства призвала СМИ публиковать только проверенную информацию
Фото: instagram.com/navalny

Фото: instagram.com/navalny

Официальный представить СКР Светлана Петренко опровергла сведения СМИ о том, что ведомство инициировало проверку слов оппозиционера Алексея Навального на предмет экстремизма.

"Распространенная в СМИ информация не соответствует действительности, – цитирует Петренко "Свободная Пресса". – Необходимо подчеркнуть, что Следственный комитет всегда оперативно информирует общественность обо всех значимых доследственных проверках и уголовных делах, находящихся в производстве ведомства".

Представитель Следственного комитета призвала СМИ проверять информацию и публиковать сообщения из официальных источников.

Ранее amic.ru писал, что в высказываниях Навального во время выступления на радио "Эхо Москвы" заподозрили призывы к насильственному свержению конституционного строя в России.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

2.12.2020 10:50
АБОРИГЕН

О чём и была речь. Холуи не знают в какую дуду дуть. Бедняги.

2.12.2020 11:16
- гость -

Бедненький анальный, как только не привлекает к себе внимание... и яйца, и зелёнка, и новичок, теперь утки по СМИ рассылает, а всем наплевать))
Может поменять стратегию и делом настоящим заняться??)))

2.12.2020 11:24
- гость -

2.12.2020 10:50
АБОРИГЕН

О чём и была речь. Холуи не знают в какую дуду дуть. Бедняги.

Можете спать спокойно, ваш любимец вне подозрения. ФСБ своих не сдаёт.

2.12.2020 11:25
- гость -

делом настоящим заняться?

Займется, не переживайте. Найдется кому профинансировать, не пропадет, и не задыхается там , никакого тебе режима " черного неба", жена-то рада, свершилась мечта о благополучной европейской жизни

2.12.2020 11:44
АБОРИГЕН

2.12.2020 11:16
- гость -
Ооо дядя, да ты я смотрю вообще не аллё.

2.12.2020 11:24
- гость -
О, а вот и нодовские портянки на дежурство заступили. Лучше Альцгеймера своего профилактируй, пользы больше будет.

2.12.2020 11:54
- гость -

Если бы это был не слив а фейк - то почему не возбуждаются и не наказывают СМИ?! А по сути - Путин и компания панически боятся не только имени Навального, но и его возвращения в Россию! Поэтому и местная шпана резвится, пытаясь унизить Навального и поглубже лизнуть воров и жуликов, грабящих россиян!

2.12.2020 12:02
almas

СМИ решили снять урожай комментариев, запустив по новой сообщение о Навальном…

2.12.2020 12:06
АБОРИГЕН

2.12.2020 12:02
almas
С каких пор амик стал СМИ?

2.12.2020 12:08
- гость -

2.12.2020 12:06
АБОРИГЕН
---------------------

Шары разуй, лапоть.

© ООО «Амител», 1999 — 2020
Свидетельство о регистрации СМИ "Интернет-Сайт АМИЦ.РУ" Эл № 77-4905 от 30.10.01 Министерство РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций, СМИ ИА "Амител" Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77 - 78300 от 15.05.2020 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (роскомнадзор)

2.12.2020 12:24
- гость -

2.12.2020 11:54
- гость -
Если бы это был не слив а фейк - то почему не возбуждаются и не наказывают СМИ?! А по сути - Путин и компания панически боятся не только имени Навального, но и его возвращения в Россию! Поэтому и местная шпана резвится, пытаясь унизить Навального и поглубже лизнуть воров и жуликов, грабящих россиян!

Денег лучше пошли лёшику голодует фюрер в Германии

Вернётся, вернётся, жди. Удавят скорее всего лёшика там и опять русские виноваты будут.

2.12.2020 12:48
- гость -

Навальный представляет большую угрозу для монополии группировки, захватившей власть в стране. Его система Умного Голосования позволяет народу провести в Госдуму реальных народных избранников, которые не станут голосовать по указке "Единой России". Следовательно, представители и саттелиты Ед.России будут прилагать все усилия для нейтрализации Навального.

2.12.2020 13:34
АБОРИГЕН

2.12.2020 12:08
- гость -
И что? Северная Корея тоже "народно-демократическая", а Россия "федерация", эта писанина разве имеет отношение к реальному положению дел, лапоть ты разутый?

2.12.2020 13:55
- гость -

2.12.2020 13:34
АБОРИГЕН

В КНДР к твоему сведению, ковида нет вообще. И народ там не мучается ни с масками ни с дистанцией. Недавно был репортаж с военного парада в Корее. Народу полно, но ни одного в маске.

2.12.2020 13:57
- гость -

Ну всё, Лехаим теперь чист перед всеми, аки ангел небесный.

2.12.2020 15:22
almas

12:06 АБОРИГЕН

Официальный представить СКР Светлана Петренко опровергла сведения СМИ.
Амик тоже должен очки набирать, вот и присоединился к СМИ ))

2.12.2020 17:11
CALIBR

АБОРИГЕН, вы один из адекватов на этом ресурсе. К сожалению...
Предлагаю вам и другим комментаторам, имеющим альтернативное мнение, отличное от хайпа безликих хомячков местного разлива сделать паузу на месяц - полтора, увидите - они начнут жрать друг - дружку и комменты сойдут на нет. Так уже было - вахтёр тому свидетель.

* Когда орлы молчат , болтают попугаи. / Уинстон Черчилль /

Пусть поболтают.

Всем здоровья !

2.12.2020 17:30
- гость -

Калибр с аборигеном в орлы себя записали, смешно
самомнение высокое дяденьки у вас, а пользы от вас никакой.

2.12.2020 17:33
- гость -

Свершилось! Кал облобызал Аборигена!!! Кал, сильно не зализывай, а то попадешь на непроизвольный акт дефекации и от тебя будет пахнуть еще хуже чем всегда.

2.12.2020 17:35
- гость -

А зачем что-то на что-то проверять? Сам факт нарушения подписки о невыезде уже уголовно наказуем. Если собрать уже имеющееся, лет нпа 10 хватит. Впрочем, в Россию он уже не вернётся, будет по гейропам страдальца из себя корчить.

2.12.2020 17:51
- гость -

кому нужен этот алень?

2.12.2020 17:58
- гость -