Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Владимир Путин не контактировал с ушедшими на самоизоляцию Матвиенко и Кудриным

, ИА "Амител"
Со спикером Совета Федерации глава государства общался по видеосвязи
Владимир Путин / Фото: kremlin.ru

Владимир Путин / Фото: kremlin.ru

Президент России Владимир Путин в последнее время не контактировал лично ни с главой Счетной палаты Алексеем Кудриным, ни со спикером Совета Федерации Валентиной Матвиенко. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По его словам, Путин проводил оперативные совещания Совета безопасности с участием Матвиенко, но в режиме видеотрансляции. 

Как уже сообщал amic.ru, ранее стало известно, что глава Счетной палаты Алексей Кудрин получил положительный результат теста на коронавирус. Об этом чиновник написал на своих страницах в соцсетях.

Позже в Совете Федерации сообщили, что спикер верхней палаты парламента Валентина Матвиенко ушла на самоизоляцию, так как раньше контактировала с человеком, зараженным ковидом.

 


Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

2.12.2020 15:54
гость 22

а жаль.....

2.12.2020 15:56
- гость -

эх....

2.12.2020 16:01
гость

ничего, ничего Паркенсон не дремлет lol

2.12.2020 16:14
- гость -

Вот и вся всенародная любовь к диктатору в трёх комментариях

2.12.2020 16:15
- гость -

неинтересно, ждем последствия и все ждут... я нешмог-ухожу... и т.д.

2.12.2020 16:16
- гость -

Первые трое - а вы не в курсе про карму? Чего вы другим желаете, то к вам придёт.

2.12.2020 16:17
- гость -

16:14
Да ладно) Диктатор) Будь он таковым, ты бы про него это не написал здесь и сейчас.

2.12.2020 16:21
- гость -

Интересно, а кто мог заподозрить, что бункерный контактировал с кем попало?

2.12.2020 16:33
krash

А жаль.....

2.12.2020 16:37
- гость -

Будь он таковым, ты бы про него это не написал здесь и сейчас.
----------
Не понимают балбески, что у нас свобода слова еще свободнее чем в ЮЭСЭЙ. А иначе сейчас сидели бы в петушином углу и ждали свою очередь на парашу сходить.

2.12.2020 16:39
- гость -

И в Тобольске он ни с кем не контактировал.
без маски, за ручку без перчаток поздоровался.
скоро как Брежнев , целоваться начнёт

2.12.2020 17:03
- гость -

Эх валя, валя, возраст....тебе давно советуют не форсить в красных стрингах, а носить рейтузы с начесом...но как же без понтов ?..

2.12.2020 17:16
Вано

Странно что еще прививку не сделал

2.12.2020 17:28
- гость -

2.12.2020 17:16
Вано
Странно что еще прививку не сделал

Щас по телеку посмотрит, как Небензя в прямом эфире, после презентации в ООН, российской вакциной ширнется, а потом решение и примет,

2.12.2020 17:30
- гость -

Ничего странного - российским вакцинам не доверяет, а вражескими боится...

3.12.2020 10:43
- гость -

вот именно-здесь, а не в телевизоре проявляется истинное отношение народа к делам президента.

3.12.2020 12:02
Гость

Странная информация , а она нам зачем , лиш бы напомнить , что здоров и трудится , но встречается осмотрительно и с бережью .