Названы гонорары российских звезд в новогоднюю ночь

Больше всех заработает Филипп Киркоров

03 декабря 2020, 09:56, ИА Амител

Филипп Киркоров / Фото: instagram.com/fkirkorov
Филипп Киркоров / Фото: instagram.com/fkirkorov

Российские звезды готовятся к новогодним праздникам и самой новогодней ночи. По словам продюсера Евгения Морозова, активная фаза в работе артистов в этом году начнется с 20 декабря.

По его словам, основные направления корпоративов в 2020-м – это Дубай, Сочи, Рублевка, Новая Рига, "Москва-Сити" и столичные банкетные залы. Все это проводится очень секретно. И если ресторанам из-за антиковидных мер предписано работать до 23:00, то для арендованных площадок таких ограничений нет. По этой причине в Москве и области все банкетные залы уже забронированы.

Морозов в интервью "КП" отметил, что гонорары отечественных звезд в предстоящую новогоднюю ночь, по сравнению с предыдущей, заметно подросли. Так, Григорий Лепс вместо 100 тысяч евро в 2019 году (что равнялось 7,2 миллиона рублей) теперь получит за выступление 9 миллионов. Филипп Киркоров, который в этом году является самым востребованным артистом, оценивает свои услуги в 12,5 миллиона рублей. Лолита Милявская за концерт, запланированный в Дубае, получит около 160 тысяч долларов.

Как уже сообщал amic.ru, в Алтайском крае с 15 декабря по 15 января запретили проводить массовые новогодние мероприятия, в том числе корпоративы. Ограничения не коснулись работы общепита. Кафе и рестораны могут продолжать работу.

Валерий Меладзе призвал власти разрешить концерты и корпоративы

Певец подчеркнул, что людям нужна музыка, а артистам – заработок

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров