Трамп заявил, что демократы хотят построить в США коммунизм

Действующий американский лидер отметил, что не сомневается в этом

06 декабря 2020, 17:52, ИА Амител

Дональд Трамп / Фото: thenation.com
Дональд Трамп / Фото: thenation.com

Действующий президент США Дональд Трамп заявил, что демократы поведут страну к коммунизму, если получат большинство в Сенате Конгресса. Об этом глава Белого дома заявил в воскресенье, 6 декабря, выступая перед сторонниками в штате Джорджия, пишет ТАСС.

"Вы будете решать, будут ли ваши дети расти в социалистической стране или же они вырастут в свободной стране... Эти люди [демократы, – прим. ред.] хотят пойти дальше, чем социализм, они хотят перейти к коммунистической форме правления, я в этом не сомневаюсь", – заявил американский лидер.

Второй тур сенатских выборов состоится в двух округах штата Джорджия 5 января. По его итогам решится, кому достанется контроль над верхней палатой конгресса США.

Ранее amic.ru писал, что действующий американский лидер Дональд Трамп не теряет уверенности в своей победе на президентских выборах 2020 года. Он утверждает, что его конкурент – демократ Джо Байден – проиграл, а его сторонники допустили многочисленные нарушения во время выборов. Ряд американских СМИ, в свою очередь, не стали дожидаться официального завершения подсчета голосов и объявили о победе Байдена.

Спасибо, барнаульцы! Мемы о выборах в США заполонили Сеть

В День народного единства Рунет пристально следил за важным политическим событием

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров