Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Дмитрий Песков рассказал, существует ли "президентский бункер"

, ИА "Амител"
По словам пресс-секретаря главы государства, Владимир Путин живет в своей резиденции в Ново-Огареве
Фото: lrt.rt

Фото: lrt.rt

Президент России Владимир Путин проживает в своей резиденции в Ново-Огареве, а слухи о том, что он якобы прячется от коронавируса в бункере, не соответствуют действительности. Об этом рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков на канале "Россия 1".

"Путин сейчас живет в Ново-Огареве, собственно, где он жил и до пандемии. Он там и живет, он там часто и работает, оттуда приезжает в Кремль, оттуда – не так часто, как хотелось бы ему, – но все-таки летает в командировки, технологические решения дают ему полный эффект присутствия в тех местах, где ему нужно", – сказал представитель Кремля.

Он подчеркнул, что в срочных ситуациях Путин может проводить встречи в очном формате, однако в некоторых случаях посетители президента должны пройти тестовые процедуры либо общаться с ним на расстоянии пять-шесть метров.

Ранее Песков рассказал о том, как Путин встретит Новый год.


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей

Комментарии

14.12.2020 12:39
- гость -

Зря, не поверят))

14.12.2020 12:47
- гость -

Дедушке второй такой же бункер построили, чтобы он с утра не доставал вопросами: "где я?". Но все же приходится ему объяснять кто он.

14.12.2020 12:49
- гость -

Я ему, конечно, верю.
Разве могут быть сомненья,
Я и сам всё это видел,
Это наш с тобой секрет,
Наш с тобою секрет!

14.12.2020 12:55
- гость -

сказочки сказочные

14.12.2020 12:55
- гость -

Письков ты че попутал

14.12.2020 13:03
- гость -

пургу несет, как всегда

14.12.2020 13:18
- гость -

14.12.2020 12:47
- гость -
Дедушке второй такой же бункер построили, чтобы он с утра не доставал вопросами: "где я?". Но все же приходится ему объяснять кто он.

Зачем так на будущего президента америки наезжать, он молодой политический деятель с большим будущем на второй срок)))

14.12.2020 13:27
- гость -

Что один, что другой пургу несут. Верить нельзя, постоянно обманывают.

14.12.2020 14:19
АБОРИГЕН

Какой смысл тебе, чучело усатое, открывать рот. Ты и твой хозяин патологические лжецы, грош цена вашим словам.

14.12.2020 14:44
- гость -

Абориген не любит усатых.

14.12.2020 14:47
almas

А откуда Песков узнал про бункер?

Например, на днях (10.12) Путин случайно узнал о росте цен на продукты из нестандартного источника.

Дмитрий Песков рассказал журналистам, что одним из основных источников информации о росте цен на базовые продукты питания для Владимира Путина стали обращения граждан, поступающие на «прямую линию», элементы которой будут использованы в ходе пресс-конференции главы государства 17 декабря.«Эти сведения являются первоисточником», - подчеркнул Песков.

Вот так, (сколько он там нами руководит?), случайно узнает о росте цен на продукты!!! Вот что значит не ходить по магазинам...

14.12.2020 14:57
- гость -

14.12.2020 14:19
АБОРИГЕН

Вау!!! Мамкин -урбанист/поллитролог/вирусолог/экономист/политолог/ и etc. решил в гомофобию удариться?

14.12.2020 14:58
- гость -

Абориген не любит усатых.

он с усатыми усами цепляется, когда целуется.

14.12.2020 16:28
АБОРИГЕН

Мамки то вас читать научили, а вот смысл прочитанного понимать так и не научились. Тут главное слово "чучело", гомоанонимы искромётные.

14.12.2020 16:40
- гость -

Анекдот:
С тех пор как введено обязательное ношение масок, уши населения стали выдерживать на 30% больше лапши.