Три дня в Барнауле будет проходить главный агропромышленный форум Сибири

25 октября 2005, 07:19, ИА Амител

Главный агропромышленный форум Сибири объединяет несколько специализированных выставок-ярмарок, которые пользуются популярностью у специалистов аграрного сектора далеко за пределами края. На нем будут подведены итоги работы, намечены дальнейшие перспективы и новые формы сотрудничества. Об этом ИА “Амител” сообщили организаторы выставочных мероприятий.

В рамках форума пройдут 11 международная агропромышленная и продовольственная выставка-ярмарка “Алтайская Нива. Алтайагротех”, 2-я выставка-ярмарка “Агрохимобслуживание”, конгресс “Плодородие почв Сибири” и 3-й специализированный конгресс зернопереработчиков “Нивы России”. Они будут проводиться на базе Дворца спорта и Алтайского краевого театра драмы с 25 по 28 октября. В них примут участие представители агропромышленного сектора из более 30 регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Насыщенная программа выставок и конгрессов учитывает как интересы гостей-специалистов, так и простых посетителей. В программе - семинары, круглые столы, брифинги, деловые встречи, шоу-презентации техники и продуктов питания.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров