Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Молодая бабушка из Алтайского края ударила полицейского и получила условный срок

, ИА "Амител"
Жительница Троицкого района была пьяна
Фото: cheltv.ru

Фото: cheltv.ru

40-летняя жительница Троицкого района признана виновной в применении насилия в отношении правоохранителя, сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю.

По данным ведомства, в один из сентябрьских дней 2020 года в полицию поступило сообщение о том, что маленький ребенок находится в опасности в доме у бабушки. Выехавший по вызову страж порядка обнаружил пьяную женщину и малыша, "находящегося в условиях, угрожающих его жизни и здоровью".

"Не желая подчиняться законным требованиям сотрудника полиции, женщина стала оскорблять полицейского, а затем нанесла ей не менее двух ударов по руке и спине, причинив  должностному лицу физическую боль", – говорится в сообщении.

Суд признал женщину виновной и назначил ей два года лишения свободы условно с испытательным сроком два года.


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей

Комментарии

17.12.2020 08:30
- гость -

Какие-то жалкие, ничего не могут, только инакомыслящих тиранят....

17.12.2020 08:34
- гость -


17.12.2020 08:30
- гость -


Ты тоже своих детей пьяной бабке сплавляешь?
И в чем выражается инакомыслие сорокалетней алкашки?

17.12.2020 09:13
- гость -

Опять мусор терпила
Кто их будет защищать?

17.12.2020 09:36
гiсть

еще у Ильфа и Петрова было про детей и милиционеров)
не пойму возмущения комментаторов. ее даже не посадили

17.12.2020 09:53
bservice

"женщина стала оскорблять полицейского, а затем нанесла ей не менее двух ударов по руке и спине, " Полицейский (он мой) мужского рода. Теперь нанесла ей (она моя) женский род. Нанесла мужскому роду и превратила в женский. Круто, несколькими ударами. Из полицейского в полицейскую, странное мнение, но точно.

17.12.2020 10:04
- гость -

17.12.2020 08:30
- гость -
Точно. Надо было как в пендосии- достать пистолет и пристрелить на месте гниду.

17.12.2020 10:06
- гость -

17.12.2020 09:53
bservice
Полицейская бывает только собака или машина. Женщина - полицейский.

17.12.2020 10:08
- гость -

17.12.2020 10:04
- гость -

Вы, эта, не путайте... У американцев против полицаев есть уравнитель - револьвер называется!

17.12.2020 10:45
- гость -

17.12.2020 10:08
- гость -
ПМ не хуже револьвера будет.

17.12.2020 12:14
- гость -

17.12.2020 10:45
- гость -

Вот только он будет только у полицая, в отличии от США - там право на ношение оружия есть...

17.12.2020 12:18
- гость -

Вот только он будет только у полицая, в отличии от США - там право на ношение оружия есть...


ТОчно. Вот только достанешь там ствол перед полицаем и получишь пару лишних дырок. А так то носи на здоровье.

17.12.2020 12:25
- гость -