На совещании сибирских губернаторов будет обсуждаться закон о местном самоуправлении

26 октября 2005, 07:48, ИА Амител

Министр финансов РФ Алексей Кудрин проинформировал президента и членов правительства о предстоящем в ближайшие выходные совещании губернаторов Сибирского федерального округа, на котором будет обсуждаться закон о местном самоуправлении, - сообщают РИА “Новости”.

"В субботу мы в Чите соберемся с губернаторами Сибирского федерального округа с полпредом, обсудим внедрение закона о местном самоуправлении и обсудим сбалансированность бюджета 2006 года", - сказал Кудрин.

Он отметил, что в совещании также примет участие министр здравоохранения и социального развития Михаил Зурабов, что позволит обсудить и аспекты выполнения национального проекта по здравоохранению.

На встречу к полномочному представителю президента в регионе Анатолию Квашнину съедутся все губернаторы Сибирского федерального округа.

Как рассказали “Нашим новостям” в пресс-службе администрации Алтайского края, на встречу поедут также председатель комитета администрации Алтайского края по финансам Владимир Притупов и председатель комитета АКСНД по бюджету Александр Романенко.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров