Участвуйте, помогайте, выигрывайте. Фонд "Облака" запускает новогодний розыгрыш

Участники подарят праздничное настроение нуждающимся, а взамен получат шанс выиграть ценные призы

25 декабря 2020, 07:02, ИА Амител

Благотворительный фонд "Облака" вместе со спонсорами запустил масштабный новогодний розыгрыш подарков. Призовой фонд – более 200 тысяч рублей. 

Участников розыгрыша ждут более 30 приятных и полезных подарков: умные часы, беспроводная колонка, новогодний бокс от "Леруа Мерлен", хозяйственные наборы от компании Greenway, корейская косметика, украшения и другие. Кроме того, каждый участник розыгрыша гарантированно получит подарок от магазина одежды Shopogolik.

Для участия необходимо:

  1. Подписаться на аккаунт @fond_oblaka, аккаунт розыгрыша @oblaka2021 и всех спонсоров, которые предоставили подарки. Найти их можно в подписках аккаунта @oblaka2021.
  2. Сделать пожертвование в фонд "Облака" на сумму 150 рублей.
  3. Отправить подтверждение платежа в Direct аккаунта с розыгрышем @oblaka2021.

Все собранные средства будут направлены на поддержку подопечных семей фонда в новогодние праздники. Количество пожертвований от одного человека не ограничено. Победителей выберут 28 декабря 2020 года в прямом эфире. 

Уже семь лет фонд "Облака" помогает тем, кто оказался в беде. Команда фонда ставит перед собой цель сохранить в 2021 году свои программы помощи для бедных семей.

Информацию об организаторе розыгрыша, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам его проведения уточняйте на сайте фонда "Облака".

Детям нечего есть: фонд "Облака" объявляет сбор денег на продукты

Семьям, которые попали в трудную жизненную ситуацию, нужна помощь

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров