Компания "Зап-СибТранстелеком" вышла на телекоммуникационный рынок Алтайского края с новым предложением

26 октября 2005, 16:25, ИА Амител

на правах рекламы

Компания "Зап-СибТранстелеком" вышла на рынок Алтайского края с новым предложением пакета телекоммуникационных услуг. В него входят востребованные корпоративными клиентами услуги: IP-телефония, местная телефония, доступ в Интернет, аренда каналов связи, построение виртуальной частной сети и другие услуги связи.

Особенность предложения заключается в том, что ранее компаниям приходилось заказывать все эти услуги у разных операторов, из-за чего могли возникать проблемы. Сегодня такой необходимости нет. Специалисты ЗАО "Зап-СибТранстелеком" теперь ведут все необходимые работы для построения современной мультисервисной сети передачи данных для любого городского предприятия.

ЗАО "Зап-СибТранстелеком" - региональный представитель одного из крупнейших магистральных провайдеров в России и имеет все технические возможности для предоставления комплекса инновационных услуг самого высокого качества.

Подробности о новых услугах можно узнать на сайте http://zsttk.ru/ или в барнаульском офисе компании по телефону (35-2) 62-37-44.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров