Алтайские сельхозпредприятия примут участие в выставка-ярмарке “Дальпищепром-2005”

27 октября 2005, 13:01, ИА Амител

Сегодня, 27 октября, в Хабаровске открывается IX межрегиональная специализированная продовольственная выставка-ярмарка “Дальпищепром-2005”, об этом сообщает информагентство “Восток-Медиа”.
Выставка “Дальпищепром” проводится ежегодно с 1996 года и является одной из самых крупных продовольственных выставок на Дальнем Востоке со сложившейся репутацией и традициями. Все больший интерес к ней проявляют фирмы из центральных регионов России и иностранные фирмы из Китая, Южной Кореи, Вьетнама.
Представляя на ярмарке уже известные торговые позиции и марки, участники выставки в то же время успешно осуществляют продвижение новой перспективной продукции.
По предварительным данным в работе выставки примут участие 140 фирм. Около 40 процентов участников - гости из других регионов страны и зарубежья: Приморского края, Амурской области, ЕАО, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Саратовской области, Алтайского, Красноярского и Курганского краев, Новосибирской, Омской областей, Республики Чувашия, а также иностранные участники из Вьетнама и Китая.
Ярмарка завершит свою работу 30 октября.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров