Российские биатлонисты выиграли смешанную эстафету в немецком Оберхофе

Сборная финишировала с результатом 1 час 8 минут 21,7 секунды

10 января 2021, 20:32, ИА Амител

Сборная России по биатлону в воскресенье, 10 января, завоевала золото в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в Оберхофе, Германия. В состав команды вошли Ульяна Кайшева, Светлана Миронова, Александр Логинов и Эдуард Латыпов.

Как сообщает "Чемпионат.com", российская команда финишировала с результатом 1 час 8 минут и 21,7 секунды. Серебро в соревновании взяли норвежцы, а бронза досталась французам.

Ранее amic.ru писал, что барнаульская лыжница Яна Кирпиченко заняла седьмое место на традиционной многодневке "Тур де Ски". Стоит отметить, что это лучшее выступление среди всех представительниц Алтайского края в истории турнира.

Шубенков сообщил, что с 2018 года не может заниматься в крупнейшем манеже Барнаула

Легкоатлетический объект отремонтировали, но спортсмены в нем так и не занимаются